Нерасторопная Женщина

Как вы считаете, внешняя красота человека может быть отражением красоты его души, и напротив: уродство — отражением внутреннего уродства?

Ответы
Vik I Am

Нет..
Но..есть, некоторая тенденция)
..
Красота..!)) Балует..
..
Её..отсутствие) нагнетает..
..
Для меня) чудо! Когда..Красивые) люди..глубоко, разумны..
..
И..глубокое, разочарование..когда, прошедшие лишения..принявшие на грудь! Тяжесть..невзгод, размениваются..на приоритеты!✨😌💫🌺

Vik I Am

Когда.!?)
Не видел..✨🤔💫🌺

Нерасторопная Женщина

И не надо.

Vik I Am

И что, хоть..ответили..))✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

Вы же на него и отвечали. Теперь понимаю, насколько Вы лживы.

Vik I Am

Постоянно) отвечаю..))
Поэтому и не помню)
Однако! Обвинение..!✨💫🔥

Вадим Иванов

Лично знаю одного очень хорошего и умного человека. Он инвалид, горбат и у него почти нет рук (аномалия развития). А сколько мерзавцев и негодяев обоих полов имеют вполне привлекательную внешность, чем и пользуются.

Любовь Золотарева

Кто-то из духовников утверждал, что придет время, когда внешняя форма и внутреннее содержание будут идентичны. Но пока это время не наступило. Но к этому придем, раз об этом уже пишут.

Arsen Beisenov

Это определяется с годами. В молодости в- все красивые. Ближе к старости у человека на лице проявляется либо мудрость либо тупость. Кто что накопил)))

Serij

Нет не верно. Есть поговорка, встречают по одёжке а провожают по уму. Эту поговорку и тут можно применить. Не важно красота тела, главное что внутри

Татьяна Владимирская

я не верю в красоту души, я считаю, что облик человека с годами он создает себе сам - привычками, мыслями, образом жизни

Нерасторопная Женщина

Вы случаем не зомби?

Татьяна Владимирская

да вроде нет))

Вя
Вячеслав

Думаю не всегда, но заботиться надо и о красоте души и о теле. Ведь не даром говорят что в здоровом теле здоровый дух.

Алекс Венцель

Одно с другим редко бывает связано, но частенько внешний вид и мимика выдают характер человека...

Ma
Maria

Нет. Квазимодо и гуинплен были уродливы внешне. А души у обоих чистые

Соболев Валерий

не знаю, чужими душами не интересуюсь, смотрю только на сиськи.

Лариса

Ну, характер изображается на лице ближе к солидному возрасту.

Al
Ali

в человеке всё должно быть прекрасным.. это в идеале

Галина Володеева

Горбун любивший Эсмиральду - сама доброта .

Яду Хари

безполезное считание, если не видите душу

Nikola Mahkov

-учение-Ломброзо!=не всегда правильно--😭

Ту
Турист

Увы.. Чаще бывает прямо наоборот!🤷‍♂️

Роман Смирнов

знавал красоток а нутро полная лажа .....

Роман Смирнов

в универе 1 день заходит супер девка на каблуках , пацаны под юбку заглядывают и садится ко мне ...но тупая капец . не интересно даже .......хоть и снималась

Татьяна Тышкевич

Это жизнь. И она разнообразная. 🤷‍♀️

Энинг Сокол

это вещи не связанные от слова совсем

Аг
Агатушка

Говорят же что внешность обманчива