Виталий Иванов

дама разрушившая несколько браков достойна уважения.?

Ответы · страница 2
Александр Клименко

Уважения??? По-крайней мере она требует особого внимания: что-то с ней не так

Виталий Иванов

конечно внимания .от всех по немного

Ол
Ольга

Вас сильно обидели женщины? Брак нельзя разрушить, если там крепкая семья

Ол
Ольга

Разрушить семью?

Ол
Ольга

А я то при чем?

Виталий Иванов

все ни причем. но отвечать кому то надо

Любовь Прокофьевна

Мне ее жаль! В конце жизни ей придется несладко. Ведь за все надо ответить!

Любовь Прокофьевна

Вот поэтому и жаль ее, дуру. Молодой была, разнуздалой.

Ар
Арина

Привет! Не переживайся, к ней вернется такой бумеранг, век не разгребсти.

Ар
Арина

За боль тех женщин, которых обидела.

Ирина Лапшинова

я их дворняжками зову...никому ненужные вот и лезу лезут хвостиком виляя

Ва
Валерий

Овца которая залезла в чужую семью, увести от туда может только барана!

Виталий Иванов

и оставить без пропитания другую овцу с ягнятами.

Ирина Рудакова

Какого уважения она должна быть достойна???если она разрушила семьи???

Елена Поддубная

Интересный феномен: почему люли клюют на плохих мальчиков и девочек?

Виталий Иванов

это то о чем мы мечтали .но не решались

Елена Поддубная

А "глупыши" женятся или выходят замуж

Виталий Иванов

в таких случаях тот кто женится разойдется. а кто замуж выходит имеет шанс дожить до конца в браке.

Ci
Cicada3301

ведьма она да будет ей Адская пламя(одна уже разрушила будущий брак)

Людмила Канивец

Счастья ей в жизни не будет, а наше с Вами уважение - ей до лампочки!

Наталья Волкова

Я думаю не одна она в этом виновата. Кто-то не очень дорожил браком.

Александр Шерин

Уважения нет. Лишь жалости. О том, что так убога душой и рассудком.

Наталья Казаченко

Нет, конечно. А мужчины, которые на неё запали, достойны уважения?

Виталий Иванов

вы можете не думать о кобелях хоть какое то время?

Татьяна Ермоленко

Достойна.Ее берут замуж.А от меня мужики бегают, как ошпаренные.

Виталий Иванов

я сегодня тоже хотел даму прижать .но понял что уже могу и не справиться.

Татьяна Ермоленко

я начала следить за собой, теперь меня не только прижать можно, но и переломить

Василий Теркин

она достойна тысячи плетей на городской площади и клеймо в лоб

Виктор Конобрий

Скорее сочувствия:на чужой беде своего счастья не построишь...

Viktor!Просто Viktor..

ага,как и адвокат разваливший много дел...ценность повышается

Вера Нугманова

я такой не завидую, настоящих и достойных из семей не увезти

Musk Therapy

Почему бы и нет.. а вот те, кого она из семей увела- точно нет.

Виталий Иванов

дай бог не последняя.теперь я начну тебя доставать твоими же способами. обгажу качественно. причем с доказательствами.и не думай что ты меня достала. просто ты своё место забыла.

Musk Therapy

А я кину Вас в чс, там по кривляетесь всласть)))

Musk Therapy

Всего-то?

Musk Therapy

Попросили бы. Мне ж не жалко

Musk Therapy

Тогда терпите меня. Раз уж я Вам так полюбилась. К сожалению, мне это чести не делает..

Людмила Бушуева

Она всё равно за всё ответит ,бумеранг ещё никто не отменял