Валерий Жуков

Как говорил Ги де Мопассан: "... ". Или ... ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это где он так говорил ?

Валерий Жуков

на вопрос ответьте, а я на ваш отвечу)

~E
~ Eva Lansca ~

Как я могу ответить на ваш вопрос, если там нет вопроса!! У Ги де Мопассана не два , и даже не пять произведений. Про что вы речь ведёте?

Валерий Жуков

Говорил он "Ближе к телу" или нет? Я это имел в виду. (повторил спец для вас)

~E
~ Eva Lansca ~

Я,ведь не зря просила вас уточнить , в каком произведении это сказал Мопассан . Так вот , он эту форму не говорил никогда и не писАл. А фраза эта , вся , целиком звучит так : " Блиде к телу!" - как говорил Мопассан " была про произнесена Остапом Бендером в фильме "Двенадцать стульев" . И не надо французскому у писателю приписывать то , что он не говорил.

Валерий Жуков

Ну вот и ответили) Бля да это вопрос тупая!!! Свали настроение не порти!

..

Поссать легче

Лиза Фролова

☺️