Ша
Шалтай-Болтай

Заграничные дефки могут понять как у нас России кобыл обьезжают, и склько в гривне алтын, и почём фунт сладково?

Ответы
Светлана Анатольевна

Есть много хорошего и у нас. .многие любят русских и славян...а те кто у них у власти...хотят разделить славян...чтоб легче было уничтожить...но фигушки...не выйдет...

Светлана Анатольевна

Так просто от них не отделаться...нужно всем быть бдительными...как ловко они сеют вражду...засылают своих...

Ша
Шалтай-Болтай

нуно не продавацо на провокацию пиндосов!

Андрей Вятич

Да, поймут, особенно если рачком!

Ша
Шалтай-Болтай

придёцо а в особенности пиндосов нуно поставить!

Андрей Вятич

Дефки-пиндосы? Оригинально!!!