Be
Bergwasser

если папа англичани, мама француженка, ребенок родился и живет в Америке. Кто он по национальности? Этот вопрос относится к русским, которые лиц любой национальности, родившихся в России причисляют к русским.

−4
Ответы · страница 3
Ан
Анфиса

Значит он еврей...

Al
Ali

Гражданин мира

Solar. System

Человек мира

Просто Я

Американец

Ко
Константин

Американец это не национальность.

Be
Bergwasser

они настолько тупые что карандаш от пальца отличить не могут. Причем большинство.

Алиса Лиса

Американец

Юрий Ласковец

вот чё он пургу про мя метёт??я не всех причисляю к русским!!

Алла Огрызько

путаница

Гена Никитин

Неправда