Серега

Кружится голова уже и сосуды и щитовидку проверил ?

Ответы
Вера Каплина

Я ждала свой счастливый день…
Суматоха, дела, семья…
Впереди выпускной детей…
Гляну в зеркало я – не я…
Где же девочка та во мне,
Что любила сиянье звёзд,
Улыбалась своей весне…???
Без ответа застыл вопрос…
День счастливый теперь не жду…
Жаль, что раньше не поняла…
Нет, не нужно с небес звезду,
Чтобы чувствовать, что жила…
И исчезла из сердца тень…
Мир наполнен любовью весь.
Вот же он, мой счастливый день –
Он сегодня, сейчас и здесь!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Проверьте, нет ли у вас шейного остеохондроза, или не проверяя, делайте упражнения для шеи, они вам не помешают даже если с шеей все в порядке, а если не в порядке, получите эффект. А упражнения: наклоны головы вперед и назад, повороты головы, раньше советовали круговые вращения головы, теперь говорят, что делать надо движения только полукругом, чтобы нечаянно не навредить шейным позвонкам.

Серега

Да остеохондроз шеи есть но еще бывает как поем сразу голова кругом

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот остеохондроз и дает этот эффект. Покрутите головой, от вас не убудет. Только не один и не два раза, а регулярно длительное время.

Серега

Это поможет?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если регулярно заниматься, поможет. Но если есть возможность, голова очень сильно кружится, лучше найти массажиста, только не шарлатана, а настоящего и пусть сделает сеансов 10 шейно-воротникового массажа. А упражнения не помеха, которые посоветовала, они только помогут при массаже. А еще нужно будет постоянно пить минеральную воду, чтобы выводить соли, которые будут разбиваться массажем.

Серега

Спасибо

Серега

🌹🌹🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Выздоравливайте.

Руслана Якимчук

Больше свежего воздуха! И прогулки пешком. Если снег есть - на лыжи в лес! У нас в Беларуси снега нет и вроде как не предвидится к Новому году. Жаль.

Серега

Когда интенсивно иду все нормально,но стоит зайти в помещение сразу плохо

Руслана Якимчук

Еще сердце проверьте. Может недостаточность? И в санаторий поедьте, процедуры хорошие примите, массаж, сосуды будут лучше работать.

Серега

Сердце проверял узи делал все хорошо вот только холестерин высокий

Руслана Якимчук

Вот из-за холестерина и давление скачет. Препараты какие попейте по назначению врача. И все же - свежий воздух! Сосудам не хватает кислорода! И овощей зеленых больше кушать. На даче вырастили? Или пусть знакомые поделятся. Я лично заморозила много тертой моркови, свежего укропа, петрушки. Свое у меня в огороде.

Людмила Головач

избегать стрессов и нервы беречь наладить давление.отдохнуть .поплавать спорт и не пить никогда спиртного.ощущать любовь близких и любить.

Серега

😁🌹🌹🌹

Валентина Найденова

Да надо влюбиться чтобы голова кружилась от счастья - любовь вылечит все болячки!!! Удачи Вам!😀 💐

Алефтина Бударецкая

Вот про Фезам совет поддерживаю,испробовано на себе. Правда после приема сонливость страшная.

Серега

А внутренняя дрожь пройдёт?

Лада Новикова

Шейный отдел позвоночника .там могут быть зажаты сосуды.

Серега

Бывает сильное сердце биение внутренняя дрожь но при интенсивной ходьбе все проходит

Лада Новикова

Может сердце,напряжение покоя.к врачу сходите.

Ми
Мила

БЕТАСЕРК И ГЛИЦИН.Инструкцию прочитаете как принимать

Наталья )))))

Хондроз ,шейно -грудной отдел ,к неврологу со снимками

Серега

Когда хожу быстро то нормально стоит остановится или присесть становится плохо даже мышцы как то подергиваются

Св
Светлана

Может вы просто влюблены, Сергей? )) Проверьтесь!))

Нина Савина

А бокальчик не пробовали отодвинуть подальше?.

Серега

А печень выдержит

Серега

Спасибо

Нина Савина

От 30 граммов Ваша печень даже не чихнет.

Серега

🌹

L….

Москва? Здесь походу происходит что-то

Валентина Остапчук

А может это от любви кружится голова?

Рындина Валентина

Вистибюлярный аппарат проверьте

Рындина Валентина

Не это не вистюбилярка😁 глисты 😉

Серега

Не может быть

Рындина Валентина

Уверены?

Серега

Каждую осень и весну пропиваю препараты от паразитов

Рындина Валентина

Ого тогда сосуды надо

Ли
Лида

Если вы серьёзно,по пейте Фезам.

Серега

Спасибо

Сергей Климов

А как проверил, у врача, что ли???

Серега

Да узи делал кровь сдавал

Сергей Климов

Нашёл к кому обращаться!!!

Серега

А к кому еще

Сергей Климов

К ГОСПОДУ нужно обращаться!!! К ГОСПОДУ!!! Я Не шучу!!!

Людмила Канивец

Полностью надо обследоваться

Самойлова Катерина

Томограмму головы делали?

Серега

В начале года

Самойлова Катерина

Все нормально?!Может остеохондроз?Даже не знаю,от чего у вас так..

Серега

Когда поворачиваю голову вправо боль под лопаткой

Самойлова Катерина

Проверьтесь полностью у всех специалистов,это же страшно даже,вдруг травма какая-нибудь при падении..

Серега

Хорошо

Самойлова Катерина

Здоровья вам,лечитесь,пожалуйста.

Серега

Спасибо 🌹

Галина М

Влюбился, что ли?😉 😊

Луиза Широкова

Гемоглобин проверьте.