На
Надежда

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Доброго дня,
Удачи в придачу,
Дела удаются,
Решатся задачи,
Проблемы уйдут
И решенья найдутся,
И в счастье большое
Тебе окунуться!

Ответы
Дети На Заказ

Персонально для НАДЕЖДЫ . Это надо знать: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

На
Надежда

Вы модератор?

Соболев Валерий

а вы неадекват?

На
Надежда

Я нормальная,за год уже все вопросы иссякли.

Соболев Валерий

а зачем стихи в окошко с названием "вопрос" вставляете?

Сергей Дворянинов

Главное проблему создать - чтобы другие думали как выплыть из Дерьма

Наташа Рыженкова

🖼

Станислав Филиппов

Спасибо за добрые пожелания! И вам всего прекрасного!

Алексей Дмитриев

спасибо на добром слове-добрая женщина🌹 ☕

Nikola Mahkov

как женщина позволит!👌 окунемся!--

Александр

Спасибо! Ваши слова да Богу в уши.

Этоя

🌲 🌲 🌲

Валера Гаврилястый

как там в Донецке , воюете?

На
Надежда

Нет,я в Российском Донецке.У нас тихо.

Валера Гаврилястый

а раньше он украинским был?

На
Надежда

Нет,с 1955 года основали,тезка украинскому

Алик Атабаев

ОХ ОХ КТО БЫ УСЛЫШАЛ

Александр Чайка

спасибо вам большое

Ринат Тазетдинов

😊👍Ссуперр

Ерлан Талипов

👍👍👍

Иван Шестаков

красивые слова.

Игорь Стряпшев

очень класно!

Ан
Андрюха

👍взаимно

Александр Логвиненко

Это судьба.

Владимир Гаранин

спасибо !!!

Виктор Шестаков

Спасибо!