Бываю Хорошей

У тех, кто в детстве надевал шапку, не сидел на холодном, вовремя ложился спать и не чесал манту,,,линия жизни по локоть???

Ответы
Во
Володя

Так же садизмом занимаются, только уже над другими! Надеются подняться вдвое поправ соседа, этот должен пасть, и лишь тогда они будут жить в покои.

Артур Комаров

Да да , по горло, только от этого она не крепчает, и обрывается , как у всех остальных....

__
_________

Я думал такие инопланетяни...а у них и линии есть офигеть)))

Дм
Дмитрий....

и пусть дрочат...отдыхают мазево...

Марат

Нет, до нижних полушарий мозга.

Сергей Бородавкин

много тот потерял..

S.незнакомец

а есть и до плеча

Zeger77 Евгений Земков

долгая и скучная

Владимир Кузнецов

Не...Ниже...

Виктор

До колена

Светлана Белозерова

😆

Лариса Хуснутдинова

ага