Карина

Девушки, кто из вас делал планку, помогло избавиться от животика?)

Ответы
Павел Гурович

Есть плохие показатели.

Карина

Вы сказали про плохие показатели у дочери вашей знакомой. Так какие показатели можете сказать мне?

Павел Гурович

Какое-то кольцо ей ставили на желудок, я толком не знаю.

Анна Сова

моя маникюрша, сделала кольцо и моей подруги сын -и не поправляются, но как это полезно, кто его знает....

Карина

Думаю не нужно это делать лучше сидеть на диете и двигаться по больше чем ложиться под нож

Павел Гурович

Но потом, если переешь, обратно лезет.

Ин
Инна

я делаю. лелею надежду

Карина

Я только начала делать но сомнения есть

Ин
Инна

хуже не будет. мы в комплексе занимаемся и планка там

Татьяна Ишкина

да

Карина

Месяц достаточно ?

Татьяна Ишкина

смотря какой организм и как заниматься будете)) для меня хватило месяца, но думаю продолжить))