Ната

Какие предпочтения в еде? Блюда из рыбы или мясные блюда?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Очень сложный вопрос . Хотелось бы рыбу ,но она где бы ни купил -ржавая ,после множества циклов заморозки-разморозки , а мясо откормлено химией . Вот сидишь и думаешь : от каких блюд скорее сдохнешь

Ната

Да уж... У нас рыба продается хорошая. Даже имеется в продаже сухая заморозка. И мясо качественное, не замороженное, а свежее. Правда цены зашкаливают...

Ванюшин Вениамин

Надежды юношей питают или оптимистов

Ната

Понятно. У вас одно, а у нас несколько другое.

Ванюшин Вениамин

Для избранных что ли ?

Ната

В смысле? У нас это всё в магазинах в общей доступности.

Ванюшин Вениамин

Прямь ,как Советская пропоганда

Ната

Ну так да

Валерий Плетнёв

Я всеяден.Сегодня сварил щи,поджарил грибы,на гарнир картошка.На завтра,разморожу фарш,лук,свежая капуста-обжарю,остужу,смешаю,приготвлю котлеты.Горчица,аджика своя.Пальчики оближешь!

Ната

Ах, какой вы молодец! Приятного аппетита! И будьте здоровы.

Валерий Плетнёв

Спасибо.

Ната

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

Рулька, паста с соусим Дешамель, шашлык, пица 4 сыра и острая с колбасками, суши с угрем, отварной картофель с овощами, просто я кушать люблю, но не каши

Ната

Ниче себе! Круто! На здоровье .

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это мои предпочтения в крациях🤣🤗🤗🤗🤗все могу делать сама

Ната

Молодец! Здоровья вам.

Вл
Владимир

Предпочитаю блюда разнообразные но колорийные, а рыбку обязательно по четвергам...🍇🍒🍠🧀🥨🥚🥞🥘🍲🍰🍻🍷🍫🍽️🥡🐠

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!☀️👏

Ната

Володя и вам взаимно.

Ната

😊💞🤝

Владимир Цветков

Сытным хлебом и зрелищем дивным
Недовольна широкая масса.
Ибо живы не хлебом единым, А хотим еще водки и мяса

Ната

Спасибочки Володя. Это вселяет надежду.

Владимир Цветков

Главное здоровье!!!!!!! Остальное купим!

Ната

Ну так да. Спасибо большое.

Ната

🖼

Екатерина Гаспарян

И рыбу и мясо очень люблю. Но сейчас на диете, так что кушаю только нежирные сорта рыбы и белое мясо курицы.

Ната

Это всё нормально. Главное не болейте

Екатерина Гаспарян

Благодарю.🙂

Герман Кикот

и из рыбы и из мяса ...оба продукта нужны человеку ...главное не злоупотреблять ...особенно это касается рыбы

Ната

Да всё надо в меру.

Ша
Шамсуддин

бараний курдюк, мелко нарезанный, картошка, всё это на шампур курдюк-картошка , курдюк-картошка и на угли

Ната

Вау! Представляю какая вкуснятина.

Ша
Шамсуддин

очень вкусно)

Ша
Шамсуддин

картошка пропитывается жиром курдюка ...ММММ пальчики оближешь

Ната

Нагоняете аппетит прям.

Ната

🤝🤝👍

Пётр Ермаков

Ну, что Вы ? Супы из акульих плавников или черепашьи...На втрое - шашлык из осетрины или лобстеры....

Ната

Вау! Однако!

Пётр Ермаков

Я всегда этого хотел... да и сейчас - тоже....

Ната

Я бы тоже не отказалась. Ну вот шашлык из осетрины и сёмги иногда можно позволить. Вкуснятина неимоверная.

Пётр Ермаков

А вот шашлычок из осетринки как-то самому довелось приготовить....Пенсионеру, стало быть это уже не под силу....

Ната

Да, согласна.

Ната

🤝

Характер- Не Подарок

Молоко и молочные продукты! Без мясных могу прожить день- другой. А вот без молока никак!

Ната

Это да. Да и в своем доме тоже не так жарко.

Характер- Не Подарок

В квартирах душно. ладно, ещё у кого окна на разные стороны. А если все на солнышко!☹️

Ната

У меня свой дом. И в нем 10 окон. Но все равно прохладней.

Характер- Не Подарок

Замечательно!!!!

Ната

Да....согласна ...

Ольга Макеева

Селёдка из рыбы и сёмга. А вообще почаёвничать люблю с блинчиками, тортиком, пирогами.

Ната

Как чудесно. Вы добрый человек. Судя по вашим предпочтениям в еде

Ольга Макеева

Наверно. Потому что, в основном не контактирую со сложностями современной жизни.

Ната

И это правильно. Себе дороже. Надо себя любить.

Остап Бендер

Еда во время войны Ната в Украине называется одним блюдом: шонайдувхолодильнике

Остап Бендер

Значит вы чисты. Нет претензий

Ната

Ой, да ладно.

Остап Бендер

спасибо

Ната

И вам спасибо .

Андрей R@

Больше нравится рыба и морепродукты, у нас на Дальнем Востоке есть что выбрать.

Ната

Ещё бы! Я сама родом из тех краев.. и поверьте толк в рыбе знаю, люблю рыбу с детства.

Андрей R@

Ок

Ната

🤝

Ната

👍

Сергей Чесноков

ЕСЛИ ТОЛЬКО С ЧАЕМ БЕЗ ЗАВАРКИ . НЕ КАПИЧЕННЫЙ И САХАРА - УСЕ СОЙДЕТ ПО ПЯТНИЦАМ

Ната

Приятного чаепития.

mk
maik kunin

Просто обожаю - Семгу. Ем почти каждый день.То ли в ухе.То ли так присоленной!

Ната

Это же здорово. Не дразните...тоже хочу сёмги....

mk
maik kunin

Не проблема - Мурманск-рынок.Норвежская ,это не то- выведенная и выращенная в неволе!

Ната

Да далековато будет от меня...

mk
maik kunin

Тогда магазин и Норвежская

Ната

Спасибо.

..

Если на рыбалке рыбу поймаю, рыба, если нет в холодильнике всегда мясо есть.

Ната

Чудесно. Вы молодец

Анна Батырова

очень люблю рыбу, но максимум раз в неделю.....а мясо могу есть каждый день

Ната

Хорошо. А я наоборот.

Евгений Губерт

Конечно же мясо. Всегда наша семья ела мясо, привык к нему с детства.

Ната

Ну ещё бы. В основном все мужчины приверженцы к мясным блюдам.

Евгений Губерт

Конечно.

Ната

Это здорово

Евгений Губерт

Жена тоже мясоедка, так что проблем нет.

Ната

Чудесно. Здоровья вам

Евгений Губерт

Спасибо.

Ната

🖼

Алекс

я всеядный мужчина и скажу честно не мясоед.в нашем возрасте уже.....)

Ната

Понятно. У каждого свои приоритеты конечно в еде

Александр Шевелев

Рыба, рыба и только она. А между блюдами сыр и желательно "с душком".

Ната

Замечательно всё, кроме сыра. Не люблю с душком

Александр Шевелев

Вот те раз! Но разве такое может быть? Правда, моя жена в первые годы существования нашей семьи когда я покупал Рокфор, Пикантный или Смоленский, каждый раз говорила, что если я хочу, чтобы и остальные члены семьи ели сыр, то купи Российский и рядом положи носки недельной носки и будет полная иллюзия, что именно свой любимый сыр я и ем. Но с тех пор прошло более 45 лет и будучи в командировке во французском Лионе я накупил массу таких сыров и очень удивился, что небольшой пакет с ними мне не разрешили пронести в салон. Оказывается именно из-за запаха, который может раздражать других пассажиров. Вынужден был сдать в багаж свой обычный пластиковый пакет "Связной" среди громадных чемоданов в ожидании увидеть в нем сырковую массу, тем более, после перегрузки багажа во Франкфурте. Но все прошло нормально и уже ВСЕ члены моей семьи наслаждались вкусом этих сыров.

Ната

Ну о вкусах и цветах не спорят. Каждому своё. Мне из Франции дочь привозила Рокфор с плесенью. Но меня он не вдохновил. Вот как то так.