Остап-Сулейман !!!

В отличии от мужчины, женщина всегда чего-нибудь хочет. Обычно от мужчины. Нарушая тем самым и без того хрупкий мужской покой.

Ответы
Светалана Магдалина

Просыпаясь утром мужчина думает о том, что купить женщине, чем накормить и сделать приятное.... Без этого день остается незамеченным. Это желание есть в каждом мужчине, НО не каждый об этом знает. Не сомневайтесь, Уважаемые Мужчины и делайте приятные сюрпризы своим женщинам. Воздастся во 100 крат. Начинайте действовать.... и Ваш ПОКОЙ никогда не будет хрупким. ПОКОЙ пустит корни и превратится в могучий дуб. И проживете счастливо и долго - ведь рядом ЛЮБИМАЯ, которая самая прекрасная лишь потому, что она только Ваша!

Алина Васильева

А МУЖЧИНЫ ЧТО НЕ ХОТЯТ. НАПРИМЕР ВКУСНО ЧТО БЫ ИМ ПРИГОТОВИЛИ, ТАК ДАЛЕЕ И ЗАРАБАТЫВАЕТ ОНА ПОРОЙ БОЛЬШЕ МУЖЧИН. ТАК ЧТО В СОСТОЯНИИ МОЖЕТ КУПИТЬ ВСЁ И СЕБЕ И МУЖЧИНЕ. ТАК ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА И КТО БОЛЬШЕ. ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС ??????????

Алина Васильева

ВОТ ВАМ И ХА-ХА Прошли те времена когда женщина зависела от мужа. ЗАБУДЬТЕ А МЫ ЗАБУДЕМ КАК СТРАШНЫЙ СОН Согласна с вами . что есть ещё девицы быть рабынями, но тут не о них разговор😝

Ольга Ивкина

Ага. Можно подумать, что мужчина от неё ничего не хочет и не нарушает её хрупкий ночной покой после её двухсменного трудового дня на работе и дома.

Остап-Сулейман !!!

🌹вот для этого умные люди и придумали гаремы....

Ольга Ивкина

Для женщины гаремы придуманы. Чтобы она не пахала круглосуточно на работе и дома. А жила только для себя и для мужа.

Наталья Борисовна Небукина

- Дура ты.
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты!
-И ты поверила?
- Конечно!
- Ну и дура.
- Зато красивая .

Людмила Макарова

А мужчина -ангел с крылышками,ну ничего то он от женщины не хочет,только оставили бы его в хрупком покое...

Т-
Татьяна - Танюша

мужчине ничего не надо....АГА...то жрать, то носки его надо найти, то посуду мыть не хочет....

Светлана Глебова

Да, покой мужчины любят. Почему они постоянно хотят, чтобы их оставили в покое?

Н*
Наташа ******

А если женщина совсем перестанет хотеть, что - то от мужчины.. так будет лучше?

Остап-Сулейман !!!

Когда как...

Н*
Наташа ******

уверяю, жизнь будет просто невыносима))))))))))))

Остап-Сулейман !!!

..мне ровно ..на вашу жысь...

Н*
Наташа ******

моя жизнь к вашей не имеет отношения, как и ваша к моей....

Остап-Сулейман !!!

..а вот надо же...встретились на просторах инета...

Н*
Наташа ******

приходящие случайно, редко ошибаются дверью....

Cheslava Dashkevic

Ну да !!! Милый ..а не болят ли тебе рёбрышки от лежания и ничего не делания ???

Muza

😉 Женщина не дают мужчине опуститься, она- двигатель прогресса 😀

Наталья Быкова

Мудрая сделает так, чтоб хотели её всегда со всеми вытекающими....

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ КОГДА БУДЕТ НЕ ХРУПКИЙ ТОГДА И ХОТЕТЬ НЕ БУДЕТ ,

Юрий Вишневский

не верно , мужчинам тоже часто что то надо от женщин

Валентина Иванова

всегда хочет внимания честности.и что плохого

Tu
Tutby

Вы не только ориентацию сменили, но и имидж?!

Остап-Сулейман !!!

Переехал в Бразилию...

Tu
Tutby

я буду грустить по Рвачу-Ржачу.

Остап-Сулейман !!!

Бывает так...сократили....санитаров взял с собой...лазают по деревьям..как обезьяны дикие...😆

Tu
Tutby

😭😭😭

Остап-Сулейман !!!

это что?

Натали Натали

Тогда не заводите знакомства с женщинами

Rastishka Ot Danone

Не всегда она от него чего то хочет....

Валентина

вы можете ответить на мой вопрос?

Валентина

почему вы в Москве?

Остап-Сулейман !!!

А где-же мне ещё быть....я же должен в кремле находиться...

Валентина

это я вас туда засунула??

Остап-Сулейман !!!

Какой-то странный разговор....

Валентина

ой это не вы... простите извините

Гульсасак Pахматуллина

Ну от кого еще,если не от мужчины?

Галина

А почему у мужчин хрупкий покой?

Остап-Сулейман !!!

Лежка на диване...это особый вид Йоги....совмещенный со спортом!!!

Галина

я как раз решила йогой заняться, научите?)))