Ир
Иринтер

Главное, найти родственную душу? Тело найти проще.

Ответы
Геннадий Коновалов

Типичные сюжеты культуры суррогат
Душонка по дешёвке а шкура дорога
Скучно что-ли живётся без пиздюлей
Пока кормят ешь пока поят пей.
Всё как у людей
Нойз мс перефразировано.

Ир
Иринтер

Вы разделяете эту философию?

Геннадий Коновалов

А вы слышали эту песню, это последний куплет. Нет я не разделяю эту философию. Это философия быдла. Но только не надо плохо думать про Нойза. Я выдернул строчки из последнего куплета. Надо слушать весь текст.

Ир
Иринтер

Не буду думать плохо.

Дмитрий Кузнецов

Тело????Как два польца о асфальт....И Вы,тётки в этом виноватые!!!Какого члена такие доступные???На трамвае прокатил,100 грамм дал,твоя!!!Это ещё когда было сказано???Что то изменилось???

Ир
Иринтер

но всяко выше Вас

Дмитрий Кузнецов

Вот как Вас зенесло,а трамвая не видела....есть ещё троллейбусы,автобусы.....

Ир
Иринтер

Да ты шо? Правда?!!!

Дмитрий Кузнецов

Из пиндосии наверное...С дебилами диалог окончен....

Ир
Иринтер

что и требовалось доказать🤣

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот я не согласна... душу-как раз найти проще... пообщался, и все узнал... а вот с телом сложнее, с первым встречным же не пойдешь -показывать ему свое тело...

Ир
Иринтер

так и душу не раскроешь первому встречному

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... если поймешь что там в этой душе... но ведь бывает и наоборот-...

Ир
Иринтер

С первого раза у меня не бывает

Michael Lvovich Kunin

Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться. Стихи Э.Асадова. прочтите и Вы получите полный ответ на Ваш вопрос....

Ир
Иринтер

Для себя я ответ знаю. Спасибо)))

Michael Lvovich Kunin

Вы задали тему ,для обсуждения,я вам дал сноску.

Vadim @@@

Все верно.Еще Асадов говорит в своем замечательном стихотворении.Как много тех с кем можно лечь в постель,как мало тех с кем хочется проснутся

Ир
Иринтер

Да, верно👍

Vadim @@@

Благлдарю

Сергей Крылов

Вот и не согласен! Необходимо сочетание, души и тела, а вот его как раз, архисложно найти! Это моё мнение и мой опыт так сказать!

Сергей Крылов

Ирина! Осторожнее!🤣! Начинаю ,,западать" на Вас! Кстати, Вы из какого города, далеко ли от Ленинградской области?

Ир
Иринтер

Очень далеко. Новосибирские мы🤣

Сергей Крылов

Почти, Земляки! Я, вырос в Ачинске! Собирался в этом году на встречу с одноклассниками, но из-за короновируса, все планы похерились!

Ир
Иринтер

В этом году у большинства планы рухнули. Жизнь, как говорится, внесла свои коррективы

Сергей Крылов

Это да!

Натка М_Мак

Родственную более-менее, если только. Совершенно родственных, по-моему, не существует как и двух одинаковых людей

Ир
Иринтер

Правильное мнение))🌹

Михаил Шмарин

Мужик с командировке ,стучит из за двери кто там,мужик это я душа твоя. Проходи мой дорогой,твой душа ебет другой.

Европа Плюс

Сейчас да . Тело без проблем . Позвонил и тело приехало и на всё готовое . А вот душу родственную , найти сложно .

Ир
Иринтер

Вот сразу видно понимающего человека! Немного слов, но вся суть обозначена 👍

Олег Волков

Наверно надо чтобы всё вместе было ,,,А то что получается душа рядам на диване ,,а тело через две остановке

Олег Волков

Я тоже так подумал ,,Но это было по ТВ 1 канал ,,

Ир
Иринтер

на Первом не всегда умные люди выступают. Просто канал дает им возможность высказать свою точку зрения

Олег Волков

Точно она себя от рекламировала ,,,Что ходит не до ёб,,,, и готова как пионер ,,(извините за мой француский)

Ир
Иринтер

Люди разные, разнообразные)

Олег Волков

Всё верно ,,кто то пляшет ,кто то спит ,а кто то наслаждается,,,

Бо
Бока

да нет, сладкая)) тело тоже надо подходящее. а ты всё стереотипами и чужими мыслями живёшь. ну-ну))

Ир
Иринтер

Если хороша душой, значит мнительность - хорошая черта?)))

Бо
Бока

РЖУ!!

Ир
Иринтер

Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно))) (Карамзин)

Бо
Бока

сам мнительный, поэтому понимаю

Ир
Иринтер

Насчет вводного слово "право" сомнений нет?🤣

Юрий Бондарев

У всех интерес к противоположностям.Ищут то чего еще не пробовал оправдывая родством и любовью.

Ир
Иринтер

У большинства мужчин так

Юрий Бондарев

Но ты особенная

Ир
Иринтер

Я обыкновенная

Д*
Дмитрий* * *

Щас по ынтернету можно заказать... и надуть. В Жапании бум продаж, там вроде и надувать не надо)

Ир
Иринтер

что с душой ?

Д*
Дмитрий* * *

цифровым програматором..

Ми
Мир))

С одними поговорить можно.у других тело притягивает..но высший пилотаж сочетание два в одном

Ир
Иринтер

Да, Вы абсолютно правы!👍🌹

Ми
Мир))

💐💐💐

Ни
Нина

Да, с телами все гораздо проще происходит. Да и свою душу все реже на показ достанешь.

Ир
Иринтер

Печальный опыт общения...

Ни
Нина

О да!)))

Ни
Нина

Благодарю!!! 🍓🍓🍓🍓🍓

Лана Лана

Главное чтоб родственная душа была в теле, которое хочется обнимать и не отпускать

Во
Володя

Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины: «Он хочет». Вам чего 15 лет 🤣😂

Вл
Владимир

Как много тех с кем можно лечь в постеь.
Как мало тех с кем хочется проснуться ....

Ир
Иринтер

Очень точно сказано!👍

Вл
Владимир

И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться......

Ир
Иринтер

подписываюсь под каждым словом..

Вл
Владимир

Осталось только впитать в себя всё это с Первым поцелуем Любимого человека.

Ир
Иринтер

...или мечтать об этом

Вл
Владимир

И никаких или.

Ир
Иринтер

хорошо, не спорю)

Ириша )))))))))))))))))

да да да.....встреча своей истинной половины меняет нашу жизнь раз и навсегда....

П*
Пётр *

Я тоже

Ириша )))))))))))))))))

родственная душа это важная встреча в вашей жизни....берегите и цените ее если встретили

П*
Пётр *

Постараемся

П*
Пётр *

Привет семье

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки исползуйти ауроискател магнитний на основи МРТ-графа! )))

Ир
Иринтер

просто не успели

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та им то вааще ни було нужно! Видь они с первой секунды гарно воспарили в облака Любви! А на Небесах тех заветных нет ничаво для гламура! )))

Ир
Иринтер

да кто знает

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки вси души, хто гарно любили! )))