Ир
Иринтер

Главное, найти родственную душу? Тело найти проще.

Ответы · страница 3
Ти
Тимуровец

Душа и тело со временем меняются. Не старайтесь.

Ти
Тимуровец

В упёртости есть что-то животное.

Ир
Иринтер

Разве? А я считала, что это характер

Ир
Иринтер

приятно, что женщина тоже человек🤣

Irina Bogomolova

Я и на тело соглашусь. Чтоб наконец понравилось.

Стальконструкция Зао

Да уж. Родственная душа встречается раз в жизни.

Поручик Киже

Прямо вот хоть сейчас в энциклопедию, без шуток

Ир
Иринтер

Кого хотите отправить в энциклопедию?

Вя
Вячеслав

🤔Тело - в дело, а родственную душу - в сердце?😁

Ир
Иринтер

Вы не знаете, раз спрашиваете у меня?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не найти проще. Проще пережить отсутствие

Ир
Иринтер

разве? По-моему, это самое трудное

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Я уже в том возрасте, когда можно усмирить плоть. Даже иногда спорю с собой. Иногда думаю, что правильно поступают Бабкины- Лолиты, имея просто молодых бой френдов. Мол, оплачивают использование молодых тел для собственного здоровья. А потом....а смогла бы сама? Вот так... Чисто физиологически.... Бездушно... Не была бы противна сама себе? Не уверена.

Ир
Иринтер

для себя всегда найдется оправдание. Что бы ты не сделала...

Далеко Не Идеал...увы(

Дело не в оправдании. Дело в самоощущении

Ир
Иринтер

так чтобы не ощущать противность, применяется оправдание

Далеко Не Идеал...увы(

Я понимаю. Психотерапия. Психологическая защита. И все же...что то в себе ломаешь.

Ир
Иринтер

а эта ломка в течение всей жизни идет. Подстраиваемся под ситуации и обстоятельства

Просто Человек

Верно.)))) Доброе утро. ☕☕ Пьём Вместе Веселее.

Д*
Дана **8

зачем искать? такие души сами притягиваются

Evening City.

Не совсем так..душ,гораздо больше чем тел...))

Ир
Иринтер

скажем так, авторское право..

Evening City.

Это если Вы это правило писали...Есть и вообще,авторские знаки препинания...))

Ир
Иринтер

Не знаю авторских знаков препинания. Знаю авторское применение знаков препинания

Evening City.

Есть и авторские...удобная штука...

Ир
Иринтер

любопытно было бы взглянуть на них

Вадим Потёмкин

Душу тоже проще. Сложнее - в одном флаконе...

Вадим Потёмкин

"Во всякая мудрости много печали. И умножающий познание умножает скорбь." - Помните, откуда?.. 😇 - Я иду тем путем, который мне выпал!.. - Или, пусть уж совсем откровенно, - который сам себе выбираю из доступных вариантов. И есть свои плюсы, и есть минусы... Да и не" познания" это, а сама жизнь. И даже если болеют крылья - я не откажусь от памяти о блаженстве полёта. И от хотя бы слабой надежды взлететь ещё. - Даже если в последний раз...

Ир
Иринтер

Прошлое можете изменить? Зачем тогда с грустью смотреть в него? Смотрите с радостью в новый день. Поверьте, в нем тоже есть, чему восторгаться

Вадим Потёмкин

Прошлое тоже можно. Но это эксклюзивное умение и дано не многим. Далеко не... Кой-чего получалось и у меня. - Возможно, эту задачу и учусь решать в данном случае?)))

Вадим Потёмкин

Я учусь принимать то, что падругому делать не в состоянии. В том числе и прожитую, и проживаемую жизнь.

Вадим Потёмкин

Естественно! - Ибо это единственно, как у меня получается делать. 🙃

Сергей

Тело, да... А родственное тело - невозможно...

Сергей

А я про то, что сложнее...

Irina Vahakangas

И тело не очень просто найти...умное,умелое

Ир
Иринтер

Зато общение по полной программе можно организовать

Irina Vahakangas

Нееее...пиво без градуса....кукла резиновая....»общение». в инете

Ир
Иринтер

Ну сидим же мы на этом сайте зачем-то

Irina Vahakangas

Теперь вроде люди в аквариуме

Irina Vahakangas

Всегда быть в масках....судьба...

Ал
Александр

А женщина женщине тоже родственная душа?

Ир
Иринтер

а разве надо мне всё давать?

Ал
Александр

Нет конечно, все должно быть взаимно и на добрых отношениях

Ал
Александр

А мы что выбираем лучшее из худших?

Ал
Александр

Возможно счастье улыбнётся вам!

Ал
Александр

Надежда она и есть надежда

Руслан

да и тело тоже... не к каждому телу тянет

Ир
Иринтер

Вадик Хороший и родственники у него тоже Хорошие. У вас это семейное?))))))

Руслан

ага... я правда баламут немного

Руслан

ага с алколайновой энергией

Ир
Иринтер

главное, чтоб не с АЛКОГОлайновой

Руслан

я почему так и подумал что ты обыграешь слово щелочь

Aziza Strogaya

да, но найти своего человека это воопше

Aziza Strogaya

но бывает и такие сч. случаи

Ир
Иринтер

Я имела в виду пар, больше пар с таким совпадением)

Sergei G,,,,,

душа и прекрасное тело ето суперрррр!!!

Sergei G,,,,,

👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👍

Соучастник

Ха...души-то...ТАМ, а тело-то здесь...😉🤣

Ир
Иринтер

без души и резиновая Зина сойдет

Соучастник

Поэтому в Японии бум на резиновых Зин...😉🤣😜

Рамиль Абдурахманов

можно много потерять в период поиска

Рамиль Абдурахманов

будет много потерь пока найдеш радственную душу

Владмир

Так это в разных местах искать надо.

Ир
Иринтер

да ладно. никак не совместить?

Владмир

Можно совместить, если сильно не придираться.🤨

Stepan Aruchyan

Без любви секс как без еды праздник

Stepan Aruchyan

Да это тоже губит и ровнен с корона вирусом

Ир
Иринтер

Хуже. От короны есть вакцина и лекарства, от человеческого цинизма и равнодушия - нет.

Stepan Aruchyan

Фея моя почему нам такой разговор? Все равно мы с тобой не племенные животные чтобы удовлетворить простых особ это так? Ты можешь спать с тем что не знаешь и нету чувств к нему?

Stepan Aruchyan

Солнышко но Омар Хаям давно умер и не встретишь его никогда лучше найди ровесника ))) а что касается его мысли он очень мудрый и правду говорил

Ир
Иринтер

Не всё так просто в этом мире. Абы-кабы мне не надо, а хорошего или мало, или разобрано