Алексей Бодров

Здравствуйте! ....Прошло уже "сто лет одиночества", а я до сих пор одинок, как "Робинзон Крузо" ???

Ответы
Ол
Оля

Потому,что человеку сложной организации трудно найти себе рифмующегося человека)У Вас необыкновенное мышление,высокий стиль)(не каждый способен понять и соответствовать этому)😉

Алексей Бодров

Спасибо и благодарю, за мою оценку! Приятно! 1.000 раз благодарю!

Ол
Оля

Странный ответ))

Алексей Бодров

Простите, как смог..

Ол
Оля

просто я не поняла зачем здесь цифры?)

Алексей Бодров

Извините..... Я сам не понял, случайно нажал.

Ол
Оля

))))))))бывает😉

Та
Таня

Робинзон Крузо не был одинок - у него был Пятница, а Урсула Игуаран действительно осталась одна в своём доме...Так что, определитесь - вы чьих будете?

Алексей Бодров

Спасибо, я учту! Возможно, я не прав! Благодарю!

Та
Таня

Всегда рада!

Алексей Бодров

СПАСИБО, Спасибо, спасибо.......

Та
Таня

Пожалуйста!!!!!!

Алексей Бодров

В 100 - раз благодарю!

Та
Таня

Во благо!😇

Наталья Макеева

Как только Вам станет комфортно в одиночестве, то непременно свалится кто-то на Вашу голову...

( * ; *)Татьяна Наумова

значит.... так тебе и надо...
Что ты сделал для того, чтобы избавиться от своего одиночества?

Алёна

одинок ли он был? раз о нем написали книгу, в героя которого пыталось играть полмира?))

Наталья Сидельникова

Добрый день! Одиночество- это грустно, ищите и обязательно Пятница появиться)))

Соколова🇷🇺

Вы не можете быть одинок ,Алексей. Вы состоите в секте"Интернет".Нас много .😊

Алексей Бодров

Здравствуйте, Татьяна!!! Спасибо! Вопрос Ваш очень позитивный! Благодарю от души! Браво!!!!👏 👏 👏 Ещё раз -- спасибо и благодарю!

Сергей Кащик

А что было предпринято для того, чтобы от него же избавиться и обрести семью?

Светлана Озерова

Бывает одиночество души. а бывает просто один без пары.Куда себя относите?

Алексей Бодров

Здравствуйте Светлана!!! Спасибо, у меня всё, более - менее хорошо --- это всего на всего такой, вопрос, не более! Благодарю, Вас, за сочувствие! Спасибо, за не равнодушие! Спасибо, что откликнулись! Ещё раз, Вас - благодарю и спасибо!

Евгений Бугаев

Найди и триручи сначала попугая , а потом и Пятницу - местного аборигена .

Людмила Мухорина

НУ РОБИНЗОН КРУЗО? НАШЕЛ ПЯТНИЦУ! И НЕ ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ! ЗНАЧИТ НАЙДЕТЕ.

Алексей Бодров

Благодарю, за поддержку! С Новым Годом!

Ма
Марта

У каждого Робинзона есть своя Пятница. Видимо не внимательно ищите.

Алексей Бодров

Спасибо и благодарю!!!!🙂 🙃 🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если не ощибаюсь Робинзон куковал 27 лет, так что терпите ещё 73

Золот Золотова

вам всего лишь сороковка , дак что половина жизни еще впереди

Алексей Бодров

Спасибо!!! Мне скоро будет -- 40 лет!

Золот Золотова

но ты МОЛОДО выглядишь

Алексей Бодров

Спасибо!!! Стараюсь!!!

Дэн Vioz

Алексей, Дружище, 40 лет это только разбег... 😉

Алексей Бодров

Благодарю!!!👍 🤝

Наталия

Ну, зачем так сразу. Просто ваша женщина еще не встретилась ...

Алексей Бодров

Спасибо!

Ве
Вера.

Молодой такой и вроде мужчина хороший, куда женщины смотрят?

Алексей Бодров

Спасибо!!! Благодарю, за поддержку! Спасибо, это только вопрос! Браво, Вам! Ещё раз --- благодарю!!!

Ве
Вера.

👍 👌 😊

Раиса Андреева

Наверное вам надо в чем -то меняться ,чтобы не быть одиноким!!

Лора Валайтис

Скоро - на стопервом годике - точно победите одиночество !!!!!

Алексей Бодров

Спасибо и благодарю! Это всего на всего вопрос!

Лора Валайтис

А это всего навсего ответ на Ваш вопрос ))))

Лидия Петрова

Одиночество внутри Вас, будьте проще и люди к Вам потянутся

Луиза Котельникова

видимо такое состояние души у меня тоже щемит сегодня душу

Луиза Котельникова

а старый принес в конце неприятности

Алексей Бодров

Благодарю, Вас и поддерживаю во всех, Ваших начинаниях! "Болею", за Вас!