L….

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

Ответы
Аликпер Агакишиев

в оригинале :"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как НАУЧИТЬ ЕГО правильно жить.

Александр Парохонский

А ЗАЧЕМ ИДТИ ЧУЖИМ НЕПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ, ЧУВСТВОВАТЬ ЧУЖУЮ ОШИБОЧНО ЗАРАБОТАННУЮ БОЛЬ, СПОТЫКАТЬСЯ О КАМНИ, КОТОРЫЕ МОЖНО ОБОЙТИ С УМОМ И ОСУЖДАТЬ БЕЗНАДЁЖНО НЕ ПРАВИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА? УЧИСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, И ЖИВИ ПРАВИЛЬНО!

Юрий Бондарев

Носи свою обувь в чужой грибок.Никого не учи-не поверят пока не огребут грабли.Не делай добра если не просят.Говори только то что знаешь точно.Но я тебя понял.

Иван Золотарев

Согласен на сто процентов ,с вашим высказыванием. Этого не мнагие понимают. Понимают те, кто пережил, и понял радим чего живет человек.

Ильшат Валиуллин

У каждого из нас у самих на жизненном пути своих камней хватает, чтобы пробовать ещё спотыкаться о других!

Валентина Гончаренко

Тогда не надо осуждать других…

Ильшат Валиуллин

А я и не осуждаю! Пусть идёт себе своей дорогой!

Валентина Гончаренко

А я и не говорила, что Вы это делаете

Ильшат Валиуллин

"Тогда не надо осуждать других…", чьи это слова?

Валентина Гончаренко

Мои… Но это ответ на Ваш ответ

Ильшат Валиуллин

Непонятно, но здорово!

Владимир Пашута

Можно и так. Хотя "Не судите, да не судимы будите" считаю жизненней. Хотя "На вкус и цвет товарищей нет"🌹

Борис Алиев

И только выяснив, что путь его был гладок, а он ничего не создал, можешь его осуждать...

Владимир

а зачем кого-то осуждать ? Они сами себя осудили и отбывают своё наказание

Валентина Гончаренко

Возможно

Владимир

нет смысла на это тратить время и силы . пусть сами в своем соку варятся

Валентина Гончаренко

Но осуждать людям не стоит…

Владимир

это пусть сами решают куда силу распределять

Александр С-Пб

Кривая логика.я осуждаю наркоманов и педофилов .и что ? Мне пройти их путь?

Sergey Garbuzov

Точно,никто не был в его шкуре,самих врачей таблетку не заставишь выпить.

Нина Холомерцева

А осуждать не кого нельзя,каждый поступает как ему подсказывает совесть

L….

Голос Божий

Алексей Никифоров

Какое интересное высказывание. Я постараюсь его запомнить! Спасибо!

L….

Это святые отцы

Ма
Макс 007

Как вы можете судить меня, если вы не жили моей жизнью... Тупак Шакур

L….

))

Ма
Макс 007

Ню... и проще...

Владимир Ракивненко

Будь готов изменить свои цели, но никогда не изменяй свои ценности.

Vladimirs Cucukins

А зачем? Нас и здесь неплохо кормют...😜 🤣 🤣 🤣

Rufat Al

Умный в гору не пойдёт он её перепрыгнет или перелетит 😉✈️

Обсуждайка

если в наличии имеется ум,не обязательно проделывать всё это

L….

Ум? Чтоб осуждать? Да ладно

Обсуждайка

ум, чтобы НЕ осуждать

Шагарьян Хайретдинов

а я вот даже и после этого не буду знать, как правильно жить

Елена Кашапова

а ты сам то носил чужую и грязную обувь, умник????????????????????7

L….

Пытаюсь

Елена Кашапова

чью пытаешься носить?????????????

Котэда

а зачем носить чью-то обувь_ есть другие способы изучения жизни...

L….

Каждому свон

Котэда

конечно

L….

)

Юрий Суровегин

.....неее....полюби себя и думай о своём пути...(для женщины)

Юрий Суровегин

......сама-то счастлива по жизни?....женщина ни кому и ни чего не должна, кроме того,что должна быть счастлива.

Валентина Гончаренко

Да, очень-очень

Юрий Суровегин

...читайте в личке...