Musk Therapy

🖼 как считаете, это правильное воспитание ?

Ответы · страница 2
Павел Мочалов

Конечно! Мужчин по статистике меньше, чем женщин. Они ценнее! Мужчин нужно беречь!

Musk Therapy

Таких- не нужно.

Musk Therapy

Но это то существо при чем? Его максимум на органы разобрать , хоть какая-то польза

Павел Мочалов

Какое существо? Кого разобрать? Девушку? Сына? Маму? Ничего не понял.

Musk Therapy

Сына

Павел Мочалов

А сын-то ту при чём? Почитайте переписку внимательнее. 🙂

Vadim @@@

в зависимости как девушка себя поведет,если сразу заднюю даст,тогда оставить ее

Сергей Малашкин

Для вас это утверждение единственно верно. У меня в такой ситуации погиб брат.

Бя
Бяшим

Со стороны мамы - инстинкт самосохранения, а со стороны мужчин - неправильно)))

Джамал Хамидов

Ну если вы с молодым человеком и к вам при станут а он у бежит тогда вы правы.

ОК
Ольга Комарова

Ноги в руки и побежали вместе."Геройство" ни к чему. От гопников пощады нет.

Алексей

Погибнуть за девушку - достоинство...остаться живым - вся жизнь впереди))

Александр Коньков

Да. Но при правильном воспитании, сын про игнорирует это). По себе знаю)))

Марина Токарева

Эту позицию можнл рассмотреть с разных сторон. Если серьезно, то нет

Ростислав Боев

Неправильное, нефиг порядочным юношам и девушкам по ночам шататься.

Александр Волк

Похоже, это не первый негативный вопрос про мужчин... "Он" Вас обидел?

Musk Therapy

Похоже это не первый диванный психолог здесь.

Musk Therapy

Не успел) ничего, я подожду. Такие быстро переходят грань "человека животное".

Александр Волк

Мне жаль Вас. Бог Вам судья...

Musk Therapy

Взаимно

Иг
Игорь

Тогда сына не нужно выпускать из дома никуда, он у мамы один!🙂

Дм
Дмитрий

Вы потом понимаете, как тяжко этому сынуле потом бывает в армии?)

Musk Therapy

Эта мама отмажет и от армии)

Дм
Дмитрий

Маме стоит задуматься, как скоро он оторвётся от её тити, и до каких пор она будет подтирать его зад...)

Musk Therapy

Многие мамы счастливы это делать до старости, ведь мальчик то хороший, а девки все алчные

Дм
Дмитрий

А она думает о том, что она не вечна?)

Musk Therapy

Вряд ли она в это верит

Дм
Дмитрий

Значит дура... И выращивает у.бка... (извеняюсь за выражения) Просто зачастую с такими людьми тратится много нервов и времени.

Musk Therapy

Знакомо.

Екатерина Шлак

Мамы мальчиков, конечно ответят положительно. А мамы девочек?

..

Нече шастать по дискотекам,)) домой надо девочек заказывать.))

Musk Therapy

Мама оплатит)

Солнце На Ладошке

Вот и получаются уроды...которые заботятся только о себе.

Денис Петрашов

Конечно, маму слушать надо, мама плохого не пожелает)))).

Musk Therapy

Кстати многие мужчины предпочитают жить с мамами)

Денис Петрашов

С 19 лет купил квартиру и слава Богу, только помочь, или в гости по душам поболтать))).

Рома Король

Если мама ,сынулю не обучила,самообороне,то правильно.

Иван Ушаков

Парень должен уметь постоять за себя и своих близких .