Николай Терёшин

Откуда пошло выражение : " Бродячее кладбище бифштексов ...." ?

Ответы
Люблю Linux

Бродячее кладбище бифштексов — Жарг. мол. Об очень полном человеке. Всё, меняй вопрос.

Николай Терёшин

Ремарка Ты , как я понял не читал . не вспомнить - невозможно

Люблю Linux

нет, не читал.

Николай Терёшин

почитай . мне очень нравится . сейчас всё просто "lib ru" и любая книга с тобой

Люблю Linux

не люблю я такую литературу. сорри.

Николай Терёшин

ладно . пока

Ирина Хавронина

ответили верно - от ремарка... про нас, кушающих мясо животных.

Николай Терёшин

а что - нельзя ? я ещё и охочусь

Ирина Хавронина

я - не вегетарианец... как большинство.

Николай Терёшин

Господь с Вами Ирина . почему же большинство . у меня ни одного знакомого нет

Ирина Хавронина

непонятка вышла. я знаю 1 вегетарианку, странную такую... нас, мясоедов, большинство...

Николай Терёшин

удачи Вам . приятно было побеседовать . значит - едим

Ирина Хавронина

спс. приятного нам аппетита. 😄

Николай Терёшин

до свидания

Juri Bardenkov

котлеты шарики из трупов, бульон трупная вытяжка

Базарбай Ерденов

Слышу впервые. Мозги выносит капитально.

Рустам

не знаю, может, от толстяков? 🙂

Ирина Авраменко

может от пляжа нудистов

Ирина Авраменко

конечно

Николай Терёшин

завидую Вашему мужу . по моему - ему с вами не скучно

Ирина Авраменко

уже 31 год

Николай Терёшин

здорово . удачи Вам

Ирина Авраменко

спасибо

Ольга Бободжонова

Ремарк "Три товарища"

Сергей Носко

Из Мак - Дональдса!..

Гасан Шамхалов

с америки наверное

Татьяна Ерёмина

Не знаю

Тamara Ivandikova

с китая

Николай Терёшин

Ремарк "Три товарища".

Константин Нефедов

Про зомби наверное

Лю
Любань

Не слышала такого.

Николай Терёшин

почитайте Ремарка . в 51 уже пора

Лю
Любань

Ай, лень.

Николай Терёшин

человек должен быть ЛЮБОПЫТНЫМ и слегка голодным . это не я придумал

Николай Терёшин

человек должен быть ЛЮБОПЫТНЫМ и слегка голодным . это не я придумал

Лю
Любань

Таким любопытством мне остается заниматься только ночью. А так - работы хватает.

Николай Терёшин

а у кого иначе . я тащу деревянную мастерскую . 4 гада и их семьи от меня зависят . нахожу время

Лю
Любань

Видно я не такая любопытная, мне лучше все на практике.

Анна Сергеева

наверно из штатов

Николай Терёшин

мрак . вообще читать перестали..... есть такой "мелкий " писатель - Ремарк

Анна Сергеева

Ремарка не читала, я Булгакова люблю

Николай Терёшин

и Булгакова , и Гумилёва , Бунина и Стругацких , Т о л к и е на и Ремарка - неужели не интересно

Анна Сергеева

Стругацкие ни когда не привлекали

Николай Терёшин

потому и пишете : "а л и г а р х" , " ни когда"

Анна Сергеева

простите, не специально

Николай Терёшин

читаете - развивается грамотность . автоматически

Евгений Сапрыкин

С ПАСТБИЩА КОРОВ

Андрюха Тракторист

Первый раз слышу

Евгений Козлов

Кто бы его знал 🙂

Мурат Мухамбетов

первый раз слышу

Yu
Yuliya.shpan

первый раз слышу

Елена Есаулова

впервые слышу...

Николай Терёшин

звучит так , словно Вы этим гордитесь

Елена Есаулова

вам показалось)))

Сергей С

ОТ АНОРЕКСИКОВ

Свет Л@ночка

впервые слышу)

Николай Терёшин

сколько я видел таких "уникальных" з а с р а н о к - не перечесть . а всё ведь серость и тупость..

Свет Л@ночка

ой м л я т ь, а таких как "умных" навязчивых и пытающихся всех научить

Николай Терёшин

о почему из девочек так быстро и легко лезет скотство . это генетический сбой или норма

Свет Л@ночка

а из тебе что лезет, оскорбляешь малознакомую да еще и девушку, если ты читал Ремарка это еще не о чем не говорит, цитировать его и навязывать его мысли тебе права ни кто не давал, если мое мнение с твоим не схоже это не значит что надо мне указывать на свое не вежество

Николай Терёшин

и дурак и баран . отчего из такого неповторимого существа так легко лезет простая х а л д а ?