Евгений Бриг-Снежин

Мир мрака , лжи и суеты - театр - комедия?! Лишь откровенья свыше -есть моё наследие... Ток чистой совести, гул счастья в сердце- К той - Горней радости есть 🖼 д в е р ц а !?

Ответы
Вечность

Мир мрака так жесток порой, Где выход ты постой герой, Узнать всю боль и страшный мрак, Поможет лишь в душе бардака, Ты разберись и не ленись, Мрак твой не стоит и делить, А чтобы свет тебе помог, Ты Бога сам призвать готов.

Евгений Бриг-Снежин

не ленись = радостней и жизнь ..
Хочется, хочется очень узнать,
как со времён сотворения мира, Ева Адама уговорила запретный плод сожрать))))
автор не указан

Вечность

Таких тьма вариаций

Евгений Бриг-Снежин

🖼а псам по фиг - дрыхнут

Вечность

Как убитая

Евгений Бриг-Снежин

ага.... солнышко припекло

Вечность

Оценил новый

Евгений Бриг-Снежин

🖼а - справедливость — Восстановление порядка, а не поддержание хаоса..!?

М🫒
Милена 🫒

😊😊😊

Евгений Бриг-Снежин

Бледный вечер весны и задумчив и тих, Зарумянен вечерней зарею, Грустно в окна глядит; и слагается стих, И теснится мечта за мечтою.🖼

М🫒
Милена 🫒

Очень красиво)🥰

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен за внимание и отклик!..

М🫒
Милена 🫒

Евгений, Вам спасибо!)😘

Евгений Бриг-Снежин

Милена! Рад отзыву!🖼