Legião Dos Sábios

Эстонский фермер выбрасывает из сарая прошлогоднюю лепешку навоза, приговаривая: "Не прикотилась...". В чем мораль сей басни?

Ответы
Татьяна

Что летом я рванул к жадные куратор, т.е. эстонцы и латвийцам)))

Legião Dos Sábios

Я думаю, не жадные, а хозяйственные. ) А зима была теплой! )

Татьяна

Насколько помню я щедростью они не отличались и с хозяйтвенностью я это не перепутаю. Путешествую только летом, не люблю холод.

Бактыбек Сагынбеков

у нас в Азии навоз не выбрасывают, его используют в огороде

Бактыбек Сагынбеков

Земля - одна! Земля матушка ей все равно. Это мы людишки делимся, а Земля может всё разом перешить всех и западных и восточных, и южных и северных (если все вместе не будем жить в согласии). Гитлер думал- что он чистый арийец! И что

Legião Dos Sábios

И что?

Бактыбек Сагынбеков

ладно не будем спорить, русская пословица "Кто спорит , тот говна не стоит", приятно было просто пообщаться по чату. Желаю успехов в жизни!

Ендурин 15

зима была теплая. а то бы кизяк сделал и истопил печь

Вадим Матов

Пунктуальность!