Ярославна Протас

не могу с парнем расстаться, он все время просит прощения и пытается меня вернуть. что мне делать?

Ответы
Андрей Дёмин

Если любишь-люби! Если нет прости его и отпусти его с его любовью! Умей сказать нет! Раз уж так в душе началось,лучше порвать сразу и без оглядки. Рано или поздно это придётся решать-лучше раньше! Освободи жизненное пространство для новых серьёзных отношений.

Almas ***

Разбуди в нем гордость. Он помучается и успокоится. Даже сам плюсы найдёт в этом. Устанет быть тряпочкой. И захочет показать кого ты потеряла... этим ты ему и стимул к успеху подашь. На себе понял.

Александр Харламов

Поставь точку, сожми волю в кулак и расстанься с ним. Только так вы оба поймете настоящие ли у вас чувства. И побыв вдали друг от друга сделаете соответствующие выводы. Удачи, любви!

Almas ***

Сделай так, что бы он см захотел уйти, дави на гордость. Покажи что ты сильная, а он как слобак не может пережить. Думаю гордость даст о себе знать.

Ярославна Протас

хорошо, уже разбудила гордость. теперь он упирается и говорит что типо по моим условиям не хочет

Almas ***

А ты тоже упрись. Скажи что тебе слобак не нужен. Скажи что чем больше ты ноешь, тем больше я убеждаюсь что мы не пара.

Ярославна Протас

я так ему и сказала, а вообще думает что я до сих пор спихую

Almas ***

Продолжай. Ему надоест этот концерт. Мне же надоел. Добавь ещё что тебе нравится другой парень и придумай имя. Именно после этих слов я ушёл от своей девушки. Но потом мы помирились по Ее инициативе. И хочется верить Ее словам, что этого парня она выдумала.

Ярославна Протас

попробую

Александр Sander

Есть анекдот и там такие слова (Нет уж -умерла так умерла!) Ну а вообще надо понимать ситуацию. Ну а если все время прощаешь -Совет да любовь

Васильева Наталья

Простить и отпустить с богом)) Прощение - это способ расстаться, а не оставить. Настоящее прощение - отпускание.

Игорь Хрыдаев

он так и будет всю жизнь просить прощения для него извиниться что другому плюнуть с таким лучше расстаться

Andrey Pashchenkov

Если хочешь расстаться, при чем здесь прощение? Надо разделить то, что нужно ему и то, что нужно тебе

Дима Читерахен

Убить парня епт ебать проблемма , отшила и отшила че ты ему надежду даешь отвечаешь взаимностью !!!!

Юрий Всеволодович Сливка

Нет ничего хуже жалости при отсутствии взаимности. Меня бросили, больно но не смертельно.

Макс Кадыров

Если не сможешь росстаться значит ещё не ушла Если Твой парень лох пусть не мешай иму

Вадим Матов

Если не секрет, что он такое делает и за что? Иначе трудно советовать в пустую.

Ярославна Протас

избил меня, и запрещает мне скем било ощатся

Елена Пимашкина

если один раз ударил то дальше только хуже будет

Вадим Матов

Теперь всё понятно. Моё мнение: уходить, как можно быстрее и бесповоротно. Бить женщину, в любом случае, категорически нельзя! Это самое низкое и гадкое. Даже если один раз ударил, немедленно уходить!

Евгений Жека

а я наобород хочу наити себе жену помогите вот что делать мне вопрос.................

Andrei Tratsevskiy

Пошли его нахрен!!!Мужчина который все время просит прощения - плохой мужчина

Павел Вережан

А вы сами этого хотите.?Может стоит простить.А если нет то игнорируйте его.

Юлий Николаев

Смотря за что просит прощение... а так он может и не Вам по судьбе..

Александр Сарапульцев

скажи что ты стала лесбиянкой, и он тебя больше не интересует))))

Олег Суровнев

ты его простишь--а он потом опять за свое -- и так по кругу--верно?

Михаил Грушевский

Расставаться. Он всегда будет просить, раз привык, что прощаете

Валентина Табакова

уходя, уходите из этого болота: засосёт! А годы не вернутся