Светлая

Какие цветы больше ассоциируются с весной - мимозы , ландыши или тюльпаны?

Ответы
Анатолий Дрозд

...и снова о цветах.....у меня уже в феврале расцвели подснежники.....успел укрыть их от мороза........весенний калейдоскоп цветов.......мимоза....сирень.....тюльпаны......и майские ландыши..... лучший представитель весны --сирень ......белая...красная....сиреневая.... с ее пьянящим ароматом......

Вик Тор

Цветы жизни!!!!,- Прекрасные и Незаменимые, Родные и Близкие, Милые Сердцу - ЖЕНЩИНЫ!!!.🌹 🌹 🌹 😌

Нина Кузьмина

Мимоза. И очень люблю когда её дарят мне на 8 Марта. Ведь в другие дни её не подарят и не продадут.

Юр
Юрий

мимозы видел вчера в Перми - столица края, ландыши- поздней весной. остаются тюльпаны

Зоя Овосиенко

Мимозы...они такие нежные - как первая пробивающаяся зелень листвы на деревьях...

Сергей Малашкин

Подснежники, за ними матчехи посылают падчериц перед новым годом.

Людмила (Мила)

Самые первые мимозы. Потом тюльпаны. А ландыши - это почти лето.

Алексей Шутов

Мимозы-8 марта,Тюльпаны-День победы,Ландыши начало лета!

Светлая

Гвоздики не день победы?

Алексей Шутов

Нет Тюльпаны они к 9 мая расцветают первые!!!

Со
София

мимоза

Alexandr Galkin

Песня есть такая: тюльпаны улыбка весны, улыбка весны...!

Вера Свежинцева

НОраньше ландышей, только нарциссы, они у нас повсюду

Та
Татьяна

(ЛАНДЫШИ) А ТАК ВСЕ ХОРОШИ ☀️ 💐 💐 💐 УДАЧИ

-Я Мойша, -Не Еврей.

подснежники. 🖼

Василий Григоров

У меня - крокусы. Они уже выползают с под снега..

Галина Мазяркина

мимозы , тюльпаны👍 👍 👍 💐

Иг
Игорь

Ландыши, ландыши!
Светлого мая привет.

Виктор Файнштейн

тульпаны я сегодня подарил своей жене

Владимир Павлов

ландыши, ландыши, белого мая привет..)

Павел Гурович

Мимоза, но ее нет. Только на Кавказе.

Га
Галина

Вот и все.И именно в этом же порядке.

Александр Волков

дарят тюльпаны. с праздником 8 марта