Va
Vadim
Ответы · страница 5
Татьяна, Но Не Ларина)))
женское
Ку
Кукулькан
Это же
Va
Vadim
ПочемуВам что нравиттся МУЖСКОЕ тело А вам не надоело каждый день БРИТьБРИТЬ эту проклятую боролу
Va
Vadim
Жанна а вы знаете как мне тяжело ПРИХОДИТЬСЯ БРИТьБРИТЬ Эту проклятую бороду каждый день и всю жизнь как она меня достала .Знаете как не приятно когда на мозги КАПАЮТ прохожие побрей побрей бороду что Меня это бесит я плохо вижу одным глазом и мне тяжело ПРИХОДИТЬСЯ Я понимаю у вас месячные раз в месяц
Николай
СВОЕ!
Жа
Жанна
Свое
Va
Vadim
А вы думаете что нам легко. Я ВАСПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ ПРИХОДИТЬСЯ РОЖАТТ
Жа
Жанна
Ладно родить, воспитать, кормить, переживать
Va
Vadim
Мужчмны тоже могут переживать за детей
Жа
Жанна
Согласна могут,
Va
Vadim
Мужчины тоже могут, воспитывать детей расти , заниматься с ними .Могут еду готовить убирать квартиру стирать вещи
Ин
Инна
Свое