Олимпиада Христофоровна

Назовите признаки влюблённой женщины, какие они?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

У всех они разные наверное , так сложно сказать , огонек - блеск в глазах , поведение

Павел Павел

Какие могут быть признаки? Когда рядом любящий мужчина! Только признаки счастья!!!

Олег

Учащенное дыхание, испарина на лбу, непроизвольные прикосновения к вискам и шее.

Владимир Кержаков

У нее меняется походка, сияют глаза от счастья, появляется вдохновение

Виктор Ра... ,Ares

ты готова матом говарить но молча но тихо когда он тебя поцелует в щоку

Иван Иващенко

я бы тоже хотел знать)) по сей день не пойму любят меня или обманывают)

Олимпиада Христофоровна

херы ты, друган, давай разбирайся!1

Андрей Зоткин

Горят глаза и некая приятности внизу живота но это уже биологическое

Legião Dos Sábios

Я назову лишь один, но главный. Она хочет полностью отдаться страсти.

Константин Н

Это не признак, а желание. Взбалмошность - признак!!!

Legião Dos Sábios

самое желание - уже признак!

Legião Dos Sábios

Все тайное становится явным.

Ольга

долго делает макияж, глаза блестят, ничего не соображает на работе )))

Станислав Веревкин

Хождение по магазинам, рассеянность, звонки на мобильный каждый час.

Да
Данил

Она мужика за писюн обычно дергает. Как мальчишки девченок за косы)

Татьяна Д

Эх, давно я за писют никого не дергала)))

Да
Данил

Так в чем проблема?) Что писюнов вокруг м а ло?!))

Да
Данил

Ну ты еще кастинг устрой)))))

Юлия Нурисламова

лично я волнуюсь при разговоре с этим человеком, теряюсь, смущаюсь

Шагарьян Хайретдинов

Как странно! Я - тоже!

Сбежавший Оттуда

Пылинки наченает с моей одежды стряхивать !! Даже если их там нет !!

Vicrus

Горящие и жаждущие впечатлений и ощущений и любых их проявлений)))

Лилия Левина

Отвечает невпопад) Думает о своем, постоянно улыбается и шутит.

Андрей Вязовский

Искренность особое внимание разговор на любые темы абы с вами.

Владимир Носков

Она тщательно прячет эти признаки и выглядит круглой дурой. ))

Iuriy Stepanov

Сие тайна великая есть,признаков в мире этих НЕ СЧЕСТЬ!!!😉

Сапарбек Гуламидин Уулу

Шастя таропится встречу постояно переживает за влюбленый

Алексей Сандимиров

Любого человека выдают его глаза, они сияют словно звезды.