Кс
Ксения

- Значит, вы видели, как преступник задушил вашу свекровь? - Видела, господин судья. - Почему же вы не бросились на помощь? - Я хотела, но увидела, что он сам справится...

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете сама и свекровь и теща и всегда жутко от таких анекдотов У зятя как то смеясь спросила но ответ был позитивный и как бы не подтверждающий А дочь успокоила что дескать ничего не имеет против визитов ко мне Да и я не напрягаю какими то вопросами...

Юлия Тарасова (Раковская)

Девочки те посложнее но стараемся...

Кс
Ксения

и я стараюсь

Юлия Тарасова (Раковская)

Будем жить Ксения ! От души Вам лада в семьях.

Кс
Ксения

Благодарю и взаимно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо😊🌹🖐

Рост

Я понял: вы списываете свои "вопросы" с инета, поэтому так реагируете на ответы. Сами не понимаете, о чем пишите, а ответы для вас, как китайская грамота. Вот что вам отвечать на эту фигню?

Кс
Ксения

у меня нет вопросов-это анекдоты,самый лучший ответ на них это улыбка.

Рост

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;(с)

Кс
Ксения

ту вот есть кнопочка Пропустить-жмите ее стесняйтесь

Рост

А может нажать админу, пусть ваши анекдоты почитает?

Кс
Ксения

жми,может полегчает

Рост

Надоело, что заходят такие, как вы и думают, что здесь тупые сидят, так давай я им с инета анекдотиков скину, наверняка не читали.

Кс
Ксения

ага

Ва
Валерий

Странно! Первая жена вся в золоте ходила, свекр со свекровью дарили. Вторая до сих пор мама называет, хоть и не живём уже 6 лет.

Владимир Циник

Судья: А почему у вашей тещи рожа вся синяя? Подсудимый: Да я ей грибов принес, а она жрать не хотела

Дмитрий

свекровь в анекдотах не такой колоритный персонаж как теща🙂,но анекдот прикольный

Игорь Поздняков

Потерпевшая, почему Вы кричали? Он меня шантажировал? Как? Будешь орать, вытащу.

Кс
Ксения

😄

Игорь Поздняков

Не кричали. Ошибка, но понятно.

Ванюшин Вениамин

А свекровь то любить надобно , хотя бы за то , что вырастила для тебя своего сына

Станислав Маркизов

ВАША ЖЕНА УТОНУЛА-ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ЕЕ НЕ СПАСЛИ ?ОНА ЖЕ КРИЧАЛА ! КАК ОБЫЧНО !

Андрей Заруба

Ошибка. Помню несколько вариантов этого анекдота и везде была теща.

Марго Беккер

Суупер. зятю послала. но про тёщ😂🤷‍♂️ю..интересно ЧТО отвеетит?

Кс
Ксения

😆

Марго Беккер

агаась..😂

Alexandr S.....e

В соседнем подъезде-душили тещу из этой же семьи....

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://sp.mycdn.me/image?id=906574149249&t=45&plc=WEB&tkn=*5nZ876S7tmJ2Wk0E11iHHnhcX_s

Евгений Шевченко

как же мне повезло, что не был никогда женат 🤣

Пиг Хрюня..

-Подождём мою маму....?-Подождём твою мать..!!😉

Кс
Ксения

😆

Пиг Хрюня..

аж на душе захорошело...от такой ясной и выразительной улыбки..)))

Кс
Ксения

🤗

Пиг Хрюня..

мррр....))

Old Bastard

Вердикт...смерть наступила от коронавирус!!!

По
Поля

Странно слышать такие анекдоты от женщины.

Кс
Ксения

странно тому у кого юмора ноль😉

По
Поля

Смех без причины плохой признак.

Кс
Ксения

бедняжка,а пенсию получаете?

По
Поля

Пожалей себя, я в твоей жалости не нуждаюсь.

Кс
Ксения

таким как ты инвалидам-надо пенсию после 20 уже платить.

mk
maik kunin

Вот уж бедная свекровь и теще достается!!!

Семен Отмахов

🖼

Елена Ким

лучше плохая теща,чем хорошая свекровь.

Zayrbek Batalov

Да весело у вас , кто тещу кто свекровь