Mars

истории россии 23 года истории ссср 73 года истории монархии 470 лет и каждый правитель уничтожал прежнюю славу и народ чем гордиться?

Ответы
Василий Гуринович

Гордиться что Русь стоит!А где великие.Моголы,Византия,Фараоны,Македонские,Чингизиды?

Mars

вот например твой сын тебя убьет и скинет в колодец присвоит твои деньги и имущество ..может он имеет право тобой гордиться твоими достижениями?

Vadim Alehin

любое развитие происходит не иначе чем через руины прошлого...

Mars

вот например твой сын тебя убьет и скинет в колодец присвоит твои деньги и имущество ..может он имеет право тобой гордиться твоими достижениями

Vadim Alehin

это царское дело, мы простые...

Mars

скидки нет никому и если кто поступил не по людски то те кто его поддержал так же виновны

Vadim Alehin

как переворот на Украине? и те кто его поддержал, что пострадал не 1 человек а масса...

Виктор Григорьев

бред. у каждых своя эпоха, своё время

Mars

вот например твой сын тебя убьет и скинет в колодец присвоит твои деньги и имущество ..может он имеет право тобой гордиться твоими достижениями???

Виктор Григорьев

них,у,я себе пример-мазохистов

Ирина

Тем,что еще есть

Надежда Иванова

своей памятью

Евгений Гузев

Собой,умник.

Mars

вот например твой сын тебя убьет и скинет в колодец присвоит твои деньги и имущество ..может он имеет право тобой гордиться твоими достижениями????

Евгений Гузев

Думаю,твой отец до сих пор кусает локти что презиком пренебрёг.))

Mars

ты поменьше думай бабуля

Владимир Асиновский

это правда

Capacit Capacit

Историей

Capacit Capacit

Ну да. Всё-таки его же предки. Следует забыть их подвиги? Забыть предательство сына? Забыть своё имя? И кто ты есть?

Mars

тебя уже не будет а он будет жить и гордиться что забрал твою жизнь и все к чему ты стремился?

Capacit Capacit

И..... Надо забыть срочно кто Ты и для чего ты вырос в этой стране? Историю сжечь?

Mars

границы ответственности должны быть чтобы каждый новый режим нес свою ношу а не отобрал у предшественника и гордился чужой славой

Capacit Capacit

Режим не может гордиться чужой славой. Мы есть все что с нами происходило. И плохое и хорошее. Неотделчйте молоко от сливок..... И я горжусь что я не американец. Что меня окружают такие люди. Что у моей страны есть история. Что же вас так раздражает? Мы есть самые независимые люди на этой планете. Благодаря нашим предкам.

А)
Анастасия ))))

:?