Георгий

Раковые клетки постоянный наш спутник по жизни. Какова их роль? Зачем они заложены природой? Ведь ничего лишнего в организме быть не должно?

Ответы
Ирина

мне кажется все болезни-это как лакмусовая бумажка. Пока всё нормально, они спят, но как только человек начинает делать что-то не правильно для себя, для мира..ну..на каком то глубинном уровне..тогда эта лакмусовая бумажка начинает активизироваться и показывает людям- эй, вы свернули с правильного пути! Ищите,где ошиблись! ) Но..к сожалению..найти и исправить ошибки нам не всегда под силу..

Георгий

Выходит, что за все миллионы лет ни один из человеков не смог вернуться на правильный путь?

Ирина

Почему? Люди вылечиваются от рака. И вылечиваются именно те, кому удалось вернуться. Луизу Хэй почитайте допустим.. Она там объясняет на своём опыте, как излечилась.

Елена Михайлова

а ничего и нет лишнего... организм должен работать и в нем всего должен быть баланс - плохого и хорошего... Кстати найдите трансфер фактор и ознакомьтесь, что это такое...Прекрасно поднимает иммунитет, убивает лишние клетка - врагов и т.д. Эта компания, которая рекомендована МЗО... Продукт великолепен

Георгий

Спасибо; уже знаком.

Елена Михайлова

вот и хорошо! Употребляйте!

Надежда

мы ничего не знаем...я только вчера узнала что курение это от паразита который прицепился к курильщику и подначивает его покурить...-он этой энергией питается ...но его можно прогнать...через гипноз.

Юрий Астахов

В организме масса вредного. Так в нем заложен ген старения. А раковые клетки - перерожденные клетки того же органа. Их перерождение происходит от канцеров или гинетически.

Счастливый

А что происходит продуктами питания когда вы надолго оставляете их..?тоже самое и в организме..когда вы не даете то,что им положено..вот они начинают разлагаться..

Георгий

Разложение и раковая опухоль очень уж разные понятия.

Счастливый

Опухоль тоже разлагается..но конечно не как с продуктами..в основном опухоль это все от еды..которой мы в последнее время питаемся..

Георгий

Вопрос о другом: клетки эти есть уже у новорождённых, зачем это природе?

Счастливый

В природе очень много вещей которые мы не знаем..и не узнаем никогда..Меня всегда удивляла когда врачи говорили..что аппендицит это ошибка природы...

Елена Комарова

Сдается мне, что эти клеточки нужны для поддержания в тонусе иммунки. Но, поскольку экология и стресс факторы ее подсаживают, раки начинают и выигрывают.

Георгий

Может природа пытается переконструировать человека и сделать его полностью из раковых клеток?

Елена Комарова

Тогда найдется иной, третий , пятый,бесконечный вид атипии... природа не терпит пустоты.

Георгий

Она у нас такая!

Елена Комарова

Заметьте, даже в мире инфекций, более сильная подавляет более слабую. Как только человечество отпраздновало победу над черной оспой, мгновенно выскочил СПИД.

Георгий

Эволюцию никто же не отменял, и в микромире она так же на месте не стоит.

Елена Комарова

Один из вызовов цивилизации как раз и кроется в микромире. В гонке резистентности могут выиграть микробы. Не исключено появление супер мутанта, с которым мы не справимся

Георгий

Чьи то слова: Всё может быть! И быть всё может! И лишь того не может быть чего на свете быть не может.

Николай

Так раковые клетки,до поры до времени являются обычными клетками.Если бы узнали что их побуждает мутировать в злокачественные.Рак победили бы давно

Irina Bogomolova

Смысл должен быть.например,чтоб зная всю арифметику—не стрессовали.это может дать толчок.т е пл своему—можно к самосохранению отнести.

Елена Поддубная

Но от чего-то особи должны умирать? Природа пошла по пути смены особей, но длинной жизни вида, а не бессмертия отдельных особей

Георгий

Ей то какая разница кто сколько живёт

Баласанов Тигран

Это грибок Кандида.......Так утверждает итальянский врач Тулио Симончини, который лечит рак с помощью с пец диеты и пищевой соды

Зоя Овосиенко

Они - кусочек стремления к бессмертию, КОТОРЫЕ ВЫРВАЛИСЬ ВПЕРЁД, а должна быть гармония ВСЕХ клеток организма, а не части его.

Георгий

С гибелью жертвы закончится и их "бессмертие".

Лада

Все просто, есть духовные законы, по которым можно жить здоровым и счастливым, а кто не хочет жить получи на орехи.

Георгий

Причём здесь духовность? Речь об устройстве человека.

Надежда Вовк

В Библии говорится: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Притчи 17:22) Радостное сердце столь же благотворно. Дерек Кокс, сотрудник министерства здравоохранения Шотландии, сказал: «Если вы испытываете радость, то в будущем у вас будет меньше заболеваний, нежели у тех, кто чувствует себя несчастным». В том же источнике писалось, что «радостные люди менее подвержены инсульту и сердечному приступу».

Георгий

Это абсолютно верно.

Марфуша

При условии определенной чистоты природы. А мы загадили все вокруг и удивляемся теперь откуда у нас постороннее.

Георгий

Они постоянно зачем то рождаются и гибнут на протяжении всей жизни с самого младенчества.

Марфуша

А Вы каким образом отследили их гибель и возрождение?

Георгий

Это установленный наукой факт устройства нашего организма.

Марфуша

Я впервые слышу о таком факте.

Георгий

Поговорите с любым врачом, он подтвердит это.

Марфуша

А мне зачем?

Георгий

Нет интереса так и не надо.

Марат

Если живой нормальный организм быстро превратить в раковый, то жизнеспособность его возрастет многократно.

Георгий

Раковая клетка может жить только разрушая что либо и также гибнет вместе с последней клеткой разрушаемого ею организма или органа.

Марат

Раковая клетка может жить практически вечно.

Георгий

И чем будет питать себя съев полностью своего того, в ком находится?

Марат

В спящем состоянии они находятся..

Vera Artemova

Просто был набор материала с избытком. Не все использовалось. Но под контролем. При нарушении контроля. ...

Георгий

Может на избытком этим стоило бы поразмышлять.

Vera Artemova

Если на начале развития что-то не срабатывает, должен быть резерв.

Марина Шурина (Шевченко)

В каждом организме своя среда обитания для раковых клеток, у кого более благоприятная, тот и заболевает.

Георгий

Может и так. По подробней бы среду эту изучить.

Марина Шурина (Шевченко)

Это невозможно.Клетки постоянно отмирают и возрождаютс, следовательно меняется и среда.

Георгий

Но раковые то не умирают, живут вечно (пока жив их носитель).

Марина Шурина (Шевченко)

Среда обитания меняется.

Юрий Ващенко

Привет, тёзка. Это так. Природа резвится больше на мужичках, отбраковывая их как отработанный материал.

Георгий

Здравствуй, Юра! Ну вот, резвиться вздумалось ей. Это как развлекать толпу стреляя в неё очередями из автомата. Гибнут кто ни попадя. Зачем это природе? Какая то же задача возложена на них.

Любовь Волынская

Чтобы помнили, что негативные эмоции, долго накапливающиеся и неОтпускаемые ,могут их разБудить...

Татьяна Марченко

наверное , как возможность любого исхода событий.все будет зависеть от человека , от его выбора..

Георгий

(Ведь и дети болеют онкологией: не от выбора человека это зависит, другой какой то смысл природой заложен).

Татьяна Марченко

да в человеке заложено множество возможностей.даже трупные черви тоже предусмотрены , несмотря на то , что все люди рождаются младенцами..

Александр Харитонов

Природная программа по уничтожению людей кстати крыс тоже большинство у крыс раковых смертей