Н*
Наташа *******

Первая стадия жизни мужчины : "Водка, лодка и молодка... Кто знает ещё какие стадии???? 😉🙂🙂

Ответы
Anton Anton

777, Блок, розы, флирт, метро,
Ночь, тахта, обещание, ничего.
Окуджава, костер, палатка, влюблена
Белый дом, виза, Израиль, не жена.
Куртки, Цой, кастет, братва,
Стычка, бритва, участок №2.
Институт, пиво, секс втроем,
Ночь, Товарная, Диплом.
ЦСКА-СПАРТАК, друзья, Queen,
Аспирантура, бизнес, сын.

Ir
Iren

сначала мужчина спит с мишкой (игрушкой), после восемнадцати с любой, после тридцати с чужой, после сорока если смог, после пятидесяти с женой, после шестидесяти с книжкой, а позже с закрытой форточкой

Н*
Наташа *******

Отличная наблюдательность.

Ir
Iren

ОПЫТ

Н*
Наташа *******

Тут уже сказать не чего тогда.

Ir
Iren

ну да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Секс, секс, секс, как это милло, секс, секс, без перерыва, как это мило, - вот это дельней и приятней время проводить по спортивному заботливо уделяя внимание отлично.

Н*
Наташа *******

Ой, вас умоляю, больше все фантазируют о нем.)))) у кого чего болит, то а то и говорит)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня не болит, у меня настройка такая приблизительно в промежной жизни между авто катаниями в автодоме. Но это только планы с моей стороны.

Н*
Наташа *******

Хорошо, что хорошо.)

Александр

откидуем (лодку)...........молодку...то же нафиг......по старше надо......в юном возрасте...нужен спец...)))))))))))))

Александр Карабанов

Вторая: кино, вино и домино. Третья последняя: кефир, клистир и тёплый сортир. и ту- ту... в мир иной.

Н*
Наташа *******

Классно вы ответили, спасибо.

Станислав

А теперь я записался в стариканчики, и друзья мои клопы да тараканчики))) Вилли Токарев.😁😂🤣

В.
Владимир .

Я знаю стадии женщин: доска - два соска, недотрах...ная истеричка, и старая дева!

ДА
Денис А.

Вторая - кино, вино и домино.
Третья - Кефир, клистир и тёплый сортир 😂😂😂

Александр Вяткин

Кино,вино,домино.Кефир,зефир,сортир. Кустарь,однопалчанин,гладиатор.

Владимир Асиновский

" Пиво кино и домино" " Дом кефир и тёплый сортир" Есть ещё, ноя позабыл

Н*
Наташа *******

Клистир)))

Валерий Воронов

Худой, голый и веселый, а после женитьбы,толстый, грязный и ленивый

Н*
Наташа *******

Вот это ни фига себе стадии)

Сергей..

2)Кино, вино, и домино.
3)Кефир, клистир, тёплый сортир...😉🙂

Н*
Наташа *******

Спасибо.)

Сергей..

Пожалуйста!👌🙂

Кирилл Платонов

кино,вино и домино и третья стадия клистир, кефир и тёплый сартир

Н*
Наташа *******

Вам знакомы все стадии жизнь. 👏👍

Кирилл Платонов

почти

Jacov Krell

Вторая,вино,кино и домино.
И третья-зефир,кефир и теплый сортир.

Алексей Едигарев

НУ И МУЖЧИНЫ У ТЕБЯ КАКИЕ БЫЛИ. И ТЫ У НИХ МОЛОДКОЙ БЫЛА..ДА?😯

Н*
Наташа *******

Был один, когда-то супругом назывался)

Алексей Едигарев

А ВЫВОД ТЫ ДЕЛАЛА БУДТО ИХ У ТЕБЯ ТОЛПА БЫЛА.😯

Н*
Наташа *******

Это не мой вывод, в народе так говорят))))))

Афина

мЕне нАравяЦа , когда Фсё в одном )))

Сеня Семеныч Горбунков

раньше было- вино, кино и домино... А сейчас- вино, телик, танчики

Н*
Наташа *******

Печалька (

Зайнулла Галиев

Вторая,кино вино и домино. Третья,кефир,зефир и теплый сартир.

Александр Евдокимов

Мужское Семиборье: авто, мото, вело, фото, е*ля, гребля и охота.

Rasim Rafael

как посли водки сесть на лодку и еше с молодкой , внятже будет

Н*
Наташа *******

Не обязательно всё сразу))))

Виктор Николаев

Стадии любви. Ручка в ручку. Штучка в ручку. Штучка в штучку.

Н*
Наташа *******

Красивая музыка и слова. Спасибо.

Виктор Николаев

Пожалуйста. Это мои песни.