Владимир Андреев

Девушки были мужчины в вашем прошлом о которых в часто вспоминаете?

Ответы
S.
S.b.d.

Молодой любовник справилась,сколько было мужчин?У меня было всего две мужчины.а кто первый?дв ты и второго не знал......

Ff
Ffffff

Нет! То, что было, то прошло. Забыто раз и навсегда)

S.
S.b.d.

У меня было всего две мужчины.

Ма
Мария

Да 29лет и не думаю забывать.

Айгуль Кыраубаева

Никогда не вспоминаю.

Нина Кузьмина

Только такие и были.

Елена Романова

Да был 30лет помню

Ирина Лорбах

Были конечно

Светлая

Естественно

Татьяна Сердюкова

Конечно

Марина Березовская

Зачем..?

Марина Березовская

Бранки гну.. 😛

Владимир Андреев

Бранки,подковы что хочеш гни .Но вопрос вопросом есть кто то ково возьмеш да и вспомниш?Без зачем,нахрена и прочих окарячек .Да или нет?

Владимир Андреев

Есть человек с которым ты состояла в личных отнашениях которого ты досих пор вспоминаеш?

Москва Златоглавая Z

Были

Татьяна

Нет

La
Laila

Был

Ольга Матыцина

Да

Лю
Любаша

Да

Anna Kiseleva

Да