Карусель😉

Еслиб вас мучала жажда (это катаеться мужчин и женщин ) и вам бы хотелось выпить холодного пива или прохладной воды, что бы вы выбрали? Только не надо женщинам строить из себя правильных 🙂

Ответы · страница 2
Марина Цитко

Воды , однозначно. Я пиво вообще не пью. Оно воняет.

Анна Сова

я люблю и хожу в чешский ресторанчик с сестрой берем креветки в рокфоре, горячий багет и макаем в этот соус с креветками и их едим и чешское темное пиво пол литра на двоих...кайф и смотрим на закат на море...

Slawa Zil

Воды! Пиво не люблю,тем более сейчас его не стало!

Николай Костров

Пиво , не пью, Скажу честно, предпочитаю водочку

Ге
Георгий

Я бы Вас пригласил выпить прохладного кефира ..

Ва
Валерий

Однозначно вода. И жажду утолишь, и освежишься.

Андрей Халфин

Под настроение, иногда слаще воды, ничего нет!

Не
Незнакомка

А мы и не строим. Пиво я не люблю! И что делать?

Масяня

Если пить то морс клюквенный или брусничный.

Св
Света

Воды....пивасом не напьёшься)))точно говорю..

Карусель😉

В соках не мало сахара, поэтому вряд ли это будет давать нужный результат

Южный Урал

вероятно там тоже много сахара!исключение томатный!но им тоже не напьешся!мне в последнее время нравиться лимонная минералка!наша местная ариант!ей напиваешся!

Карусель😉

Самое эффективное это прохладная года на стакан воды можно половину лимона вилкой просто отжать или по вкусу конечно и пейте и кровь чистит и жажду утоляет. Я летом в стеклянную бутылку литр воды и выжимаю лимоны и можно ещё зеленый чай туда и пусть стоит в холодильнике а потом кинуть лёд в стакан вот это дело

Св
Света

А подруга корки варит..лимона..апельсина..или грейпфрукта...чуть сахара...и потом по бутылкам и в холодильник)))супер.....напиток с кислинкой....вкусно..и от жажды)))

Южный Урал

хороший рецепт!тоже надо попробовать!

Татьяна Павлушина

Пивом не напиться....так что лучше водички...

Ва
Валя

Конечно бы холодного пива но не пью совсем

Владимир

пиво - не люблю. Водички бы испил ключевой.

Елена

не очень люблю пиво, поэтому выбираю воду

Nikola Mahkov

-пиво не пьем!--не утоляет!.....😀

Владимир Кузьминых

Пиво не пью....и вам не советую...

Карусель😉

Вкус! Есть витамины кстати и хорошо влияют на гормоны в допустимых дозах

Владимир Кузьминых

Легко в зависимость впадает человек....

Карусель😉

И что у нас от пива пока в нормальных дозах никто ещё не помер, все греки в кафе летом его и пьют

Владимир Кузьминых

Вы при своём останетесь....нет желания спорить....

Осеннее Настроение

Воды комнатной температуры

Алекс С

я бы сделал квасу сам)

Карусель😉

А я не умею, только покупаю иногда и то 2 гр. Там есть

Алекс С

покупаешь закваску пасту сахара немногодрожжей через три дня и кывас готво зато какой ууу!))

Карусель😉

А мама моя ещё ржаной хлеб ложила

Алекс С

как говориться всё что творим на любителя)

Александр Докукин

Шампанское 🍾😋

Александр Докукин

Пиво ненадолго, но быстро утоляет жажду, так что надёжнее вода. 🤗

Владимир Март

Женщина и пиво?😪

Карусель😉

Какие у вас стереотипы и комплексы

Владимир Март

Худые креветки! Трудно вкусное найти за те же деньги!

Телефонист Вася.а

Конечно воду.

Телефонист Вася.а

Пиво не утоляет жажду.Иллюзия.