Южный Урал

🖼 В Подольске арестовали начальника котельной, из-за аварии на которой жители города остались без отопления. Его племянница утверждает, что тот регулярно писал руководству о неисправностях, но те никак не реагировали. Петиция об освобождении 65-летнего Александра Чикова набрала уже 30 тысяч подписей.
Вот, что пишет племянница Чикова в петиции:
«Он работал на котельной 13 лет и всё это время звонил во все колокола о том, что котельная не исправна. Но эти колокола никто не слышал.
До начала отопительного сезона (летом 2023 года) он направлял своему руководству письма о неисправности оборудования. Из-за неисправности он не подписал акт о вводе котельной в эксплуатацию. Но никто не хотел вкладывать миллионы и миллиарды в замену неисправного, но еще хоть как-то работающего оборудования. А в Подольске тем временем строились новые многоэтажки, подключаемые к аварийной котельной.Нашли крайнего?

Ответы
Alisa Warshavsky

А почему вопрос в последней фразе?! Это же и дураку понятно!!!! Но, невыгодно властям, самым мощным благодетелям населения!!!! И плевать они хотели на ваши подписи....

Ольга Ивашиненко

Там так же ещё задержаны Задержаны замглавы администрации Подольска, а также гендиректор Климовского патронного завода

Татьяна Владимирская

ооо, вовово, я так и знала, что кончится это тем, что найдут виновного и крайнего. К радости толпы нашей

Южный Урал

🤝

Do
Donatas

они же продолжали работать.вот и результат.поделом

Ла Риса

надо было сохранять копии заявок

Южный Урал

мысль

Ла Риса

☝️

Юрий Пономарёв

У на всегда виноват..стрелочник..

Южный Урал

конечно

Кр
Красавчик

Надо было увольняется

Южный Урал

вариант

Кр
Красавчик

Нее. Главное деньги получать, это хорошо, а пиздячек получать не хотим.

Леди Мила

нашли стрелочника

Южный Урал

точно

Евгений

да садятся ПЕШКИ

Южный Урал

🤝

Я Мы

У нас это просто.

С К.

Нашли.

Южный Урал

🍾

Герой-Любо V Ник Z

стрелочник как всегда виноват. в судах правят деньги

Al
Ali

Ироды

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верю.

Южный Урал

🍾