Ляззат Кайрат

можно жить ради детей, при этом терпеть издевательство мужа?

Ответы
Константин

Насыпь ему черный перец в ботинки немного. И стряхни в носок ботинка)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Галина Коровицкая

Нет и нет.... Дети учатся построению взаимоотношений с другими от своих родителей, чему может научить издевательства над матерью детей?

Валера Андреев

Ради детей? Детям полезно видеть издевательство отца над матерью?

Ирина Погодина

счастлива мать - счастливы дети в настоящем и в будущем ...

Асмо Г-Ян

Нет нельзя,дети вырастут будут жить своей жизнью

Татьяна

издевательство ни за что терпеть не надо

Alexander Becker

eto kto nsdewaetsa

Татьяна

мужчины

Айжан

нет, не стоит

Ляззат Кайрат

если силы хватят, нервы не сдадут

Айжан

жизнь итак коротка, чтобы еще терпеть издевательства одного идиота

Владимир Ракивненко

Не стоит.