Heyran Haciyeva

Какие ощущения вызывает у вас желтый цвет ?

Ответы
Андрей Гусс

Ну-у!Мне нравится моя аватарка.Много моих знакомых прошло через дурку.Кто-то от армии косил,кто-то по убеждениям,кто-то по призванию.Даже моя бывшая там отдыхала по хипповой молодости.Нормальный цвет.Щас все деревья такими будут.От Ван Гога ухо!

Oleg Natucci

Цвет желанья, ожиданье
долгожданного свиданья.
Цвет прощального рассвета
и прошедшего вдруг лета.
Цвет печальный увяданья.
Цвет осенний мирозданья.
Злата, алчности сей цвет.
Вот такой будет ответ.

Heyran Haciyeva

отлично

Oleg Natucci

😝

Алексей Орлов

Мужская интуиция основана на логическом анализе. Женская интуиция – это в некоторой степени вымысел, сплав природной способности понимать и разговаривать на языке тела и опыта.

Heyran Haciyeva

а желтый цвет при чем тут ?

Валентина Сергеева

Вот уж чего не люблю,так этот цвет.Цвет жары.Получили квартиру в Узбекистане,комната на солнечную сторону и обои желтые,+45 в тени,кондиционер потом спасал немного.

Heyran Haciyeva

поменяйте обои

Валентина Сергеева

Да,это было сто лет назад,я об отношении к цвету.Узбекистан в прошлом,рядом маленькое море,жара меньше,а цвет не люблю,да он мне и не идет.

Наталья Бурлакова

..солнечные...,концентрацию внимания,улучшает память и способность быстро усваивать информацию,даёт ясность мышления,,укрепляет центральную нервную систему.

Heyran Haciyeva

ок

Наталья Бурлакова

это моё личное восприятие желтого цвета...

Heyran Haciyeva

отлично

Зоя Овосиенко

Обожаю этот цвет! Он, кстати (если в ауре у человека), говорит о ДУХОВНОСТИ человека и о том, что ему можно полностью ДОВЕРЯТЬ.

Heyran Haciyeva

спасибо за ответ

Микото Суо

Радость, беззаботность, счастье и яркое солнышко. Прямо как Кисе Рёта ^^ 🖼

Heyran Haciyeva

ок

Вениамин Поликарпович

желтый выбирают уверенные в себе люди ))) не понмю хто такое мне рассказал, после того, как я появился в желтой футболке )))

Heyran Haciyeva

вот оно что, спасибо за информацию

Константин Воронов

У желтого очень много оттенков, столько же оттенков настроения(от полной апатии, до взрыва чувств(Ядовито желтый Komaro)

Александр Черкасский

Не будучи оригинальным или верующим в приметы,для меня желтый цвет - цвет грусти или печали от процесса расставания..

Heyran Haciyeva

есть такой шаблон

Александр Черкасский

Пишу и думаю совсем не по шаблону,а так,как подсказывает сердце и голова!

Heyran Haciyeva

возможно. Я принимаю ваше субъективное мнение

Александр Черкасский

Ну спасибо и на этом,как говорится:лучше худой мир,нежели...

Heyran Haciyeva

а зачем ссориться ....

Наталья Ганиева

В зависимости от того в чем его вижу:светофор и желеты дор.рабочих-внимание,цветы-радость,одежда-удовольствие итп

Ви
Виталий

Сам по себе,никаких. Но если что-то покрашено этим цветом,то восприятие зависит от того,на сколько это уместно.

Heyran Haciyeva

да

Марина Мачнева

Очень люблю желтый цвет...Платье выпускное ,было желтого цвета.....Он вызывает ощущение тепла,солнечного тепла.

Heyran Haciyeva

ок

Оксана Лещенко

мое имея ассоциируется с желтым цветом А я в этот мир пришла что бы нести с собою свет и радость

Heyran Haciyeva

ок

Евгения Валиева

смотря какой оттенок. если насыщенный, то тепло, детская радость. если блеклый, то уныние.

Рахима Садыкова

желтый - это мой защитный цвет, у меня летние вещи в основном желтого золотистого цветов

Heyran Haciyeva

красиво

Владислав Лапшин

Это не самый мой любимый цвет,мне больше нравится микшированная гамма мягких тонов...

Heyran Haciyeva

что такое" микшированная "?

Владислав Лапшин

Сглаженная,смягчённая палитра цветов...

Heyran Haciyeva

ок

Александр Дубков

Вы про все цвета будете спрашивать? На флаге Украины- неприязнь. (сами добились этого)

Юсиф Алиев Шамкирский

после него - либо красный, либо зеленый: от него всего можно ожидать - непостоянство

Галина Никитина

солнечные и радостные ....... но желтый цвет бывает разный . Я говорю о теплом цвете!.

Heyran Haciyeva

да, спасибо