Валентина Рязанова

Все готовы к зиме ? К нам идут холода , 👵

Ответы
Галина Л

Какая прелесть....Зимушка зима!)) На лыжах люблю покататься).

Татьяна Морозова

))) к зиме конечно готово не всё и надо постараться

Валентина Карпенко

...Сусанин нужен...пусть тепло подольше постоит...

Та
Татьяна

К нам пока что дожди, да и то не всегда...

Галина Мазяркина

У нас тоже сегодня прохладно.

Роза Хасанова

У нас пока очень даже тепло!

Роза Хасанова

Думаю и нам недолго осталось наслаждаться ясной осенней погодой!

Вика Юркевич

Отлично!!! Обожаю зиму!!!!!!!!!!

Валентина Рязанова

А я уже жду весну. С детства не люблю холода из-за отсутствия тёплой одежды, теперь всё есть, а боязнь осталась.

Вика Юркевич

Зима самое классное время года

Валентина Рязанова

Теперь я опасаюсь гололёда , выхожу редко из дома, лучше сидеть в тепле и в безопасности.

Вика Юркевич

Бред.

Валентина Рязанова

Доживёте до 70 лет поймёте .

Vlad Vladimir

А зачем ВЫ согревать нужно

Vlad Vladimir

Уверен Закаленные

Валентина Рязанова

Точно, но с детства не люблю холода . И в детстве и в юности не было тёплой одежды , жила на Урале и лютые морозы пробирали до костей.

Vlad Vladimir

Знакомо Это чувство

Vlad Vladimir

пока

Егор

Да вы что . Не пугайте так..

Беегемот

а вам дали уже отопление?

Валентина Рязанова

Нет не дали, стояла погода выше +20*

Ку
Кукулькан

как надо готовиться?

Валентина Рязанова

Кто как . Купить тёплые вещи, сделать заготовки на свой вкус на зиму , подумать о тепле в доме.

Ку
Кукулькан

как будто первый раз зима)

Валентина Рязанова

Так у нас в России и зима и весна приходят неожиданно, будто этого никогда и не было в наших краях. Службы ЖКХ даже говорят, что холода неожиданно настали, а у нас отопительная система не готова.

Ку
Кукулькан

эо уж не о нас зависит

Ку
Кукулькан

а вещи с той зимы остались....

Валентина Рязанова

А я заказала пуховый палантин из Оренбурга, вчера получила , думаю в морозы он согреет меня и мою душу.

Пётр Ермаков

Какая зима? Откуда?!

Валентина Рязанова

На Россию неожиданно пришли холода , неожиданно приблизилась осень.

Пётр Ермаков

Вот так досидимся и зима внезапно нагрянет....😉

Валентина Рязанова

Говорят же в России всегда всё приходит неожиданно и зима и снег, а осенью дожди и холода.

Сергей Михайлов

ждём-с

Серьёзный Такой ...

дожди

Серьёзный Такой ...

а где же им быть

Од
Одел

ураа