Татьяна

Для чего это нужно:
1. Поддерживать пустоту в головах людей; подрывать их умственную деятельность; ухудшать качество образования и подавлять творчество.
2. Постоянно осуществлять эмоциональные атаки (ментальное и эмоциональное изнасилование) посредством непрекращающегося шквала секса, насилия и показа военных действий?

Ответы
Иг
Игорь

Первая часть плана Маршала развалить СССР прошла успешно. Вторая развалить Россию на мелкие государства. Все на это и направленно. Хорошего же не берут ни откого

Татьяна

Отличный совет. Ни хрена не делать - только молиться. Вот так и докатились мы...до слабоумия.а надо действовать - умнеть и работать на благо общества

Иг
Игорь

Мы до него докатились потому что Веры не стало. Всего на всего. А делать можете что хотите только толку не будет.

Татьяна

У меня всегда есть толк. Расчетливая я очень - без толку и пальцем не пошевелю

Иг
Игорь

Раз есть значит хорошо.

Татьяна

Так надо пользу приносить.

Владимир Н

Дебилами управлять проще. Спасибо Чубайсу, Швыдкому и им подобным врагам народа.

Татьяна

А нам бы друг друга поддерживать. Смотришь, получше бы жили

Владимир Н

Я за!

Татьяна

Это же здорово

Владимир Н

Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!

Татьяна

Надо браться. Актив сайта организовать и в реал людей выводить. Чтобы по-человечески еще общались...виртуал размытый очень

Андрей Юлитин

Это =НТВ,Малахов ,Ювинальная проституция и всякая такая кака🤔

Андрей Юлитин

когда "основу" выворачивают наизнанку.Например Иван дурак, а на самом деле дурак это просветлённый человек,и так "черти" везде подменят смысл особенно в образовании((ваяние образа))

Сергей Гущин

В этом маленьком фильме, кривда где ?

Андрей Юлитин

а уж это надо самому ,хотя с нашим алфавитом (кастратом) по сравнению с азьбукой это не реально понять.

Сергей Гущин

Да нету там кривды. И понимать надо буквально. Коротко и понятно. Как у Пушкина !

Андрей Юлитин

Вот чего-чего а Пушкина даже современники не понимают,так что не надо ЛЯ_ЛЯ.Взять к примеру его "Сафьяновую тетрадь" которую он причём НИКОМУ так и не дал почитать(потом защифровал на другие древние языки)) потому как ему эту тетрадь дал сам ВОЛХВ(высщая каста из людей имеющих связь с высшим миром.

Александр Я

это продажа идей, захват внимания и воздействие на аудиторию

Александр Я

а если не выспался то никакой фильм не интересен, кроме продолжения того что видел во сне

Татьяна

Эээээ. Так это бывает. Себе тоже потакать надо

Александр Я

да самый лучший режисер это твоя фантазия

Татьяна

И мотиватор. И + действия, то достигатор

Александр Я

конечно

Георгий

Это либеральные дела, к ним вопрос, к либералам.

Татьяна

Да я собственно интересуюсь как жить нам в таких условиях когда о нас не думают

Георгий

Самому не пускать в голову себе этой билиберды.

Татьяна

Блин. . Жить в иллюзиях. . Типа на другом острове

Георгий

А по иному как?

Татьяна

Если только меня кто на остров к себе увезет. ..подальше от политики

Георгий

Политика это всё равно, что болельщики на футболе - орут многие, играть никто из них и не собирается, так, ради забавы придумали себе занятие.

Татьяна

Вы в точку! У нас давно уже принято имитировать роли. А жить так хочется! И жить хочется хорошо и весело!

Такой Один

Для превращение в легкоуправляемое стадо..

Такой Один

Упрощаем..тоесть..?

Татьяна

Да. Упрощаем по линии времени. Не лезем вперед или назад. Цель и арбайтен

Такой Один

Забить на всех тоесть ? .. в масштабе личности или государства?

Татьяна

Не получится. В обществе живем

Такой Один

Да...трудно..

На
Наблюдатель

людишек много развелось...............

Татьяна

Похоже, что так. И как нам жить?

На
Наблюдатель

вам не знаю. я хаясо

Кай Фрост

Тупым стадом легче управлять.

Кай Фрост

Это не то.

Сергей Поляков

ты только за пару недель предупреди, что бы я "пива" нагнать успел 😁

Кай Фрост

Ага))

Татьяна

Хорошо. Я не претендую. Хотя у меня речка и парк рядом

Кай Фрост

Да я не о том.

ცגАമИനИρ गعՊթօც

Рабы греха во власти сатаны

Татьяна

Ну укусить не так все страшно. Но уже пора, давно пора каждому взяться за свою судьбу и за свои дела. Уже горячо

Ме
Мечтатель...

О, да вы зрите в корень!

Татьяна

Да просто возмущаюсь

Леонид Осауленко

Кому то это нужно.

Татьяна

Надо

Леонид Осауленко

Этол не для меня.

Silaev Nikolai

Это вы про что ?

Татьяна

Про позитив, который нужно сохранить в сложных политических условиях

Григ Лавриков

Это ты о тв?

Григ Лавриков

Все они едины!И деньги. и власть!!И пред богом становимся рядом и в одной поре

Татьяна

И все равно я хочу жить лучше. Веселее и путешествовать. Россия большая, с мы даже по ней не можем себе позволить прокатиться в отпуск

Григ Лавриков

Я тоже хочу. ищу дорогу здесь заработать. Пока не получается

Татьяна

И я ищу. Совсем что-то с работой и финансами не очень. Даже не верится

Григ Лавриков

Что так сложно?

Мистер Пул

ОМГ

Татьяна

Это что такое?

Мистер Пул

Оу Май Гад. То есть, боже мой. Только не хватало теорий заговора тут! 👿 давайте на легкие темы другие пообщаемся)

Татьяна

Я же простые вопросы задаю. Они и дальше всплывеут...в нашем легком общении. Я ЗА просто пообщаться

Мистер Пул

а нужно то что вы спросили чтоб нами легче управлять было. чтоб мятеж не подняли

Татьяна

А зачем нам мятеж? Нам бы чайку попить на даче

Мистер Пул

чайку это всегда хорошее начало)

Татьяна

И всегда из моды не выйдет