Leather Rebel

Надо и сюда заткнуть такой вопрос: А возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 8
Элла Тетюцкая

Врзможна

Элла Тетюцкая

Почему ? У меня много мужчин-друзей

Leather Rebel

Такая дружба называется очень просто: Блядство!

Елена Crimea

возможна

Елена Crimea

Вы спросили мое мнение. А спорить я не буду.

Ольга

возможна

Leather Rebel

«… Между мужчиной и женщиной нет и не может быть дружбы, что называемое дружбой между ними — есть не что иное, как или начало, или остатки любви, или наконец, самая любовь.» (Иван Гончаров) Такая дружба в полном понимании этого слова возможна в течение очень короткого времени. Далее она переходит в более серьезные отношения или прекращается, если такой переход невозможен. Еще такая дружба теоретически может быть, если мужчина импотент, ни при каких обстоятельствах не способный на интимную близость или педераст. Но последний вариант весьма сомнителен... Дружба между мужчиной и женщиной - это аномалия, это патология. Мужчине от женщины надо либо всё либо ничего и третьего (промежуточного) варианта нет!
-Коля,а почему говорят,что дружба между женщиной и мужчиной невозможна? Мы же с тобой дружим!...-Это ты дружишь,а я жду,когда же ты хорошенько напьешься )))
И еще - как тут сказала одна девушка: при такой дружбе один любит, а ворой - дурак!

Людмила Преснякова

дааааааа

Leather Rebel

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Марина *******

Возможна

Leather Rebel

Она НЕ возможна и не может быть возможна в принципе!

Алена Борзило

Возможна

Leather Rebel

Почему? (только не путать дружбу с коллегиальными, родственными или приятельскими (соседскими) отношениями)

Людмила Федченко

Конечно.

Leather Rebel

Когда человек один - это в любом случае плохо

Людмила Федченко

Ну я не совсем одна. Я с сыном.

Leather Rebel

Сын женится, уедет и... одна

Людмила Федченко

Нууу. Пока сын женится я могу уже кого- то встретить....

Leather Rebel

Ясно. У меня старшей дочке 16.

Ольга Соцкова

конечно)

Leather Rebel

Такая дружба в полном понимании этого слова возможна в течение очень короткого времени. Далее она переходит в более серьезные отношения или прекращается, если такой переход невозможен. Еще такая дружба теоретически может быть, если мужчина импотент, ни при каких обстоятельствах не способный на интимную близость или педераст. Но последний вариант весьма сомнителен... Дружба между мужчиной и женщиной - это аномалия, это патология. Мужчине от женщины надо либо всё либо ничего и третьего (промежуточного) варианта нет!

Ольга Соцкова

у меня есть брат двоюродный, я с ним дружу всю жизнь, лучшего друга не было и не будет... моим настоящим другом был и отец...они - мужчины, я - женщина..потому возможна, с моей точки зрения...да много просто у меня друзей мужчин..сомневаюсь, что они по 20 лет ждут, когда я напьюсь

Leather Rebel

Ну, знаете-ли, инцест тоже иногда случается...

Ольга Соцкова

вы про свою маму и сестру, надеюсь..а не про моих мужчин

Leather Rebel

Я ничего такого не писал - читайте внимательнее.

Miss Di

Думаю да

Leather Rebel

… между мужчиной и женщиной нет и не может быть дружбы, что называемое дружбой между ними — есть не что иное, как или начало, или остатки любви, или наконец, самая любовь. (Иван Гончаров)

Такая дружба в полном понимании этого слова возможна в течение очень короткого времени. Далее она переходит в более серьезные отношения или прекращается, если такой переход невозможен. Еще такая дружба теоретически может быть, если мужчина импотент, ни при каких обстоятельствах не способный на интимную близость или педераст. Но последний вариант весьма сомнителен... Дружба между мужчиной и женщиной - это аномалия, это патология. Мужчине от женщины надо либо всё либо ничего и третьего (промежуточного) варианта нет! Любовь от женщины надо а не дружба!

-Коля,а почему говорят,что дружба между женщиной и мужчиной невозможна? Мы же с тобой дружим!...
-Это ты дружишь,а я жду,когда же ты хорошенько напьешься )))

Наталия Немыкина

конечно

Leather Rebel

А нужна-ли вашему "другу" такая дружба? Ведь в такой дружбе всегда кто-то рассчитывает на переход к более близким отношениям.

Наталия Немыкина

если ему не нужна, мне нужна такая дружба только без перехода к близким отношениям

Leather Rebel

В этом случае она просто прекратится.

Наталия Немыкина

если близких отношений не будет прекратиться ... нет, не обязательно же всем подряд переходить личные границы в отношениях с друзьями??

Leather Rebel

Если он рассчитывает на переход к таким отношениям, но согласия не получает - разумеется, "дружба" прекратится.

Людмила Миронова

конечно

Людмила Миронова

конечно, возможна дружба между мужчиной и женщиной

Leather Rebel

В допубертантном и весьма пожилом возрасте она возможна.

Leather Rebel

В половозрелом возрасте она возможна только как переходный этап к более близким отношениям, а если такой переход невозможен - она прекращается. Но не надо путать дружбу с коллегиальными, деловыми, товарищескими отношениями и обыкновенной взаимопомощью.

Людмила Миронова

а я ничего и не путаю...спасибо за урок....

Nurmukhan Kalkamanov

Ещё как?

Leather Rebel

А не рановато-ли тебе с ними "просто дружить"?

Nurmukhan Kalkamanov

Не рано как раз в самый разгар

Leather Rebel

Ну не знаю - я по возрасту такой, как ты, но хотелось-бы с женщинами более близких отношений, чем просто дружба

Ева Адамова

недолго

Leather Rebel

Галина Чашникова

возмона

Leather Rebel

Да, не нужна она!! Любовь нужна, а не дружба!

;*

Вряд ли

Leather Rebel

Возможна только как переходный этап к более близким отношениям.

Leather Rebel

Ее так можно назвать условно.

Сергей Голубчиков

НЕТ 😡

Leather Rebel

Никита Любов

НЕТ!!!!!!

Leather Rebel

Ну, лично мне 45 и я себя совсем не ощущаю старым пердуном. Наоборот - человек полон жизненной энергии в этом возрасте

Никита Любов

я знаю женщину, которая в 30 сказала что уже жить не хочет. А что бует в 50?

Leather Rebel

Ну, есть такие, что и в 16 не хотят жить, так что теперь?

Матрена

а есть и в 83 ходят в бассейн)

Никита Любов

сам хожу в бассейн. Нира не видел женщина хотя бы за 50

Вита

дружу !

Вита

ну так лет уже 20... подруга за него замуж вышла 15 лет назад

Leather Rebel

А у вас как с личной жизнью? Замужем?

Татьяна Плотникова

Легко.

Татьяна Плотникова

Дружба-между женщиной и мужчиной все легко и просто обязательно возможна и есть на самом деле.

Leather Rebel

Есть, но очень недолго, как переходный этап к более близким отношениям!

Татьяна Плотникова

Спасибо!Спокойной ночи!Приятных красивых,добрых снов!!!"

Ковбой Ххх

Легко

Leather Rebel