M К

Почему Путин остановил наступление ополченцев ЛДНР? Несколько лет назад Максим Шевченко озвучил причину. Всё дело в российских алигархах. У них на территории Укропии большой бизнес. Сейчас это уже не секрет. Да и "наша" власть почему-то до сих пор не заинтересована в свержении укроповской власти. Может потому что: Ворон ворону глаз не выклюет..... Время показало необъяснимую лояльность российской власти. Чего только укропы за это время не вытворяли. Попробуй объясни?

Ответы
Николай

А вы помните как молнейносно присоеденили Крым? Референдум, совещание и Крыммнаш. Думаю это что бы мировое сообщество не успело вмешатся. А тут с Донбасом история. Ну и естественно все что вы сказали в накладку.

M К

Мне ли не помнить. Эта акция была проведена с умом, да и только. Этого было не избежать. А вот с Донбассом дядя обгадился.

Николай

Никто там не обгадился. Просто выше головы не прыгнеш.

M К

А надо уметь прыгать, вон хохлы и америкосы всех перепрыгнули

Ду
Дульсинея

так же и с америкосами...по всей стране Макдональсы и бургерные , фильмы их, названия всего на ИХ языке, а они типа враги)) Ох и дурят нашего брата😀

M К

👍🤝

Фенька *****

Почему Путин?

M К

А кто же. Надо было гнать фашисткую нечисть до Киева

Владимир Мишарин

🤷‍♂️

Фантомас

😁

M К

Про тутошних отдельный разговор, если тутошних не, то тамошних и подавно.

M К

Куда же они деваются, мрут? От голода? от путинского грабежа?

Фантомас

...ситуация везде примерно одинаковая..

M К

Она такая и была все эти 30 лет, слава богу от голода пока что не мрём, с остальным сложнее

Фантомас

...ну, да до голода дело не доводят... пока...🤔