На
Наталия

Когда теряется интерес к мужчине, у него просыпается жгучее желание быть рядом с тобой. Хотя, до этого момента, никак такого не наблюдалось.
Странные вы, мужчины… Ищете журавля в небе, а потеряв свою синичку, осознаете, что она лучше всякого журавля.?

Ответы
Ва
Валерий

Не ищем. А потеряв синичку не бегаем. Шапкой не поймаешь. Да и смысл. Птичка захотела свободы? Ну вперёд и с песней. Лети на здоровье. Найдётся синичка желающая своего, уютного гнёздышка.

Пётр Ермаков

Все женщины надеются и ждут какого=то принца на белом коне. сецчас - в виде крутого богатенького мачо... Ждать можно до бесконечности, а простой мужчина нужен каждый день...

На
Наталия

Это Вам кажется.... Нормальная женщина ждет простого мужчину, внимательного, доброго, понимающего помощника.... А все что Вы написали - это сказки избалованных девиц, которые сами ничего не могут, а хотят всего и сразу.
Только не бывает так...

Пётр Ермаков

Сожалею, но сложилось впечатление что такие девицы преобладают....

На
Наталия

Так и есть..... к сожалению.

Сарказм Ходячий

Это вы девушка книжек дешёвых начитались ...............или мотиваторов из инета............если интерес есть.то его не унять............ну а если нет..............то ловить нечего

На
Наталия

Так и я об этом... был, а потом пропал... и на фиг нужен этот интерес и мужчина.

Сарказм Ходячий

Сочувствовать....................или радоваться за вас......не знаю право

На
Наталия

Лучше порадуйтесь и за Вас будут радоваться другие.

Андрей Климентов

Нет. Вы, как и всегда ошибаетесь, при чём, повторяетесь тз года в год теряется связь. Но только у Вас, Мадам, и, уже, не в первый раз.

На
Наталия

Неужели мы знакомы, что лично обо мне с такой уверенностью говорите???

Андрей Климентов

Заочно...

На
Наталия

Я Вас не знаю. Если Вам что-то не нравится, сударь, то проходим мимо. Я даже разрешаю занести меня в Ч/С.
Всего доброго.

Андрей Климентов

Удачи, барышня...

Igor Poddubnyy

Этот принцип работает и в обратную сторону:) не ценим, что имеем, и понимаем, только когда теряем. Все люди одинаковы в этом

На
Наталия

Согласна.

Igor Poddubnyy

Кстати, можно добиться двойного обратного эффекта😁

На
Наталия

Зачем двойного, достаточно и одинарного обратного

Igor Poddubnyy

😁

An
Andrey

Скорее всего от женщины, когда пропадает интерес к себе, пропадает влечение, эмоции: это и есть пропадает к мужчине!??)

На
Наталия

И быт не убил их эмоции? А сейчас вместо того, чтобы работать над собой, все списывают на быт.

An
Andrey

Люди 30-40-х годов жили по другому?!)

На
Наталия

Согласна, жили более скромно и запросы были другие, в них воспитывали и закладывали мораль и нравственность, что совсем чуждо современному поколению.

An
Andrey

Слушай!)...лучше бы я бы и не написал...вы писатель!)...круто)...и вам от меня🍏👍

На
Наталия

И Вам всего доброго. 😉👋

Евген

Ну просто мужчина так не потеряет интерес к женщине- она виновата...и второе: будь всегда журавлем

На
Наталия

Нужно быть самим собой, а не пернатыми.

Евген

Ну так и не сравнивал с сиричкоц

Вера Сергеевна

Это та же притча :чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей ! Здесь всё наоборот !))))0

Вера Сергеевна

О О ! Какая прелесть ! Спасибо ,Натали !🌹🌿А эта роза ,нет сомнений ,соперницей букету? Ни-ни-ни ! Порадовала прелестью букета ,не менее прелестна -НАТАЛИ ! ))

На
Наталия

Спасибо! 🖼

Вера Сергеевна

"Спасибо Вам и сердцем, и рукой")) Пусть счастье с Вами будет чудом !!)

Юра Пашков

Когда так происходит такое, в нужный момент уйти в сторону , не терять времени и найти другую

Татьяна

через 18 лет опомнился. Думал я растаю от слов был молодой дурак, испугался. Меня 50 кг веса.

На
Наталия

Понимаю Вас.

Татьяна

а я столько лет храню общее фото, на нём мы оба такие необычные

На
Наталия

Отпустите ситуацию и жизнь станет совсем другой.

Татьяна

уже давно, замужем, дети. Он сам как солнышко весной объявился.

На
Наталия

.... и вспомнилось..... Бывает! Не ведитесь, может поломать семейную жизнь. Влезет как уж и ядом начнет брызгать, если муж, дети - то берегите семью.

Татьяна

виделись

Николай

не все , и синички бывают с ядом гремучей змеи и избавившись понимаешь что жил в аду

Ро
Роксана

вот поэтому свой интерес надо всегда держать при себе, чтобы никто о нем не знал

На
Наталия

То есть.... заставлять себя и дальше проявлять интерес? Насиловать свои интересы? Вы о чем?

Ро
Роксана

Я о том, что не надо полностью растворяться в мужчине, названивать ему по сто раз в день и каждый день клясться в любви. Поэтому свой интерес показывать не надо, чтобы мужчина вроде бы знал, что к нему благосклонны, но не был в этом уверен на все 100%.

На
Наталия

Я немного о другом..... да и мужчины разные, и женщины, и все мы разные.... и по стандарту никто не живет.

Колпаков Андрей

не факт.. но доля истины есть..кстати работает во всех половых направлениях..😁

Малик Хайбулин

На расстоянии лучше видно... появляется возможность сравнения и осмысления

Малик Хайбулин

жаль!.... Но жизнь продолжается! Вперед, к новой любви...

На
Наталия

Поздно, мне уже не интересно, да и не нужно.....

Малик Хайбулин

люби внуков...

На
Наталия

Я их обожаю....

Малик Хайбулин

здорово!

Владислав Ильмер

Нет. Просто мы привыкли скрывать свои чувства до самого последнего момента

На
Наталия

А последний момент не спасает.....

Владислав Ильмер

И так бывает

На
Наталия

😉 Бывает

Александр Елтышев

Она не лучше журавля, но полное отсутствие пернатой особи хуже синички.

Альфахомяк

А некоторые могут и "перекреститься" и сказать что пронесло.

На
Наталия

Каждому свое.

Альфахомяк

Вы это придумали как психологический якорь, что бы не чувствовать себя брошенной и несчастной.

На
Наталия

С чего такие выводы? Я не брошенная и очень счастливая....

Альфахомяк

Ура-ура-ура.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Никогда этим не мучился......ну улетела синичка,другая будет.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Только помани,подкорми чем нибудь и слетаются.

На
Наталия

Как голуби..... летают жрать куда-то, а срут на головы другим.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это уже не мои проблемы.

Владимир Елистратов

перекос здравого смысла это одно из\ важных\черт мужиков😜

Андрей Где-То В Сибири

Почему вы так задаете вопрос как будто знаете всех мужчин.

На
Наталия

Всех знать невозможно, только знакомых мне...
Почему Вы все написанное принимаете на свой адрес?

Андрей Где-То В Сибири

А на чей если у вас вопрос обобщающий

На
Наталия

Неужели нужно указывать имя и адрес...

Андрей Где-То В Сибири

Нет не надо

На
Наталия

Значит не принимайте обобщающие вопросы на свой адрес. Они Вас не касаются, а вот если чем-то затронули.... значит что-то не так....

Андрей Где-То В Сибири

С кем не так

На
Наталия

С тем, кто остро реагирует.