Джеймс 😉

В чём твоя оригинальность?)

Ответы
Евгений Медем

Во всем.
Сейчас людей спрошу: вы знаете меня,
Замечен ли я в чем, меж вами семеня?
Или невнятны мои свойственные лица,
И лишь в статистике зачтется единица!

Все ж муж я и отец, ученый, гражданин,
Когда иду в строю, когда творю один.
Душа хранит печаль тугих блокадных дней,
А ныне Божья суть волнует все сильней.

Ал
Александра

кто мне однажды сказал , по гороскопу друидов ты южный картас! Ты знаешь как оно выглядит на самом деле? я сказала нет только на картинке. вот и такая! Никто не может это представить пока не увидит! У меня мое мнение и оно восхищает плюс внешность девушки разных кровей!это путает...хи хи зеленоглазая блондинка

Галина Казакова

Будущее — это мечта, но еще неизвестно, сбудется ли она.
А настоящее — это подарок жизни.
Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого

Васильева Людмила

У нас у всех замах на гениальность, никто ходить не хочет в рядовых, у каждого своя оригинальность и каждый из числа передовых.

Аг
Агент

можа всё таки доим престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Любовь Яворская

Умею дружить и вышивать картины.Еще играть на аккордеоне.И учиться со студентами на ФилФаке.

Екатерина Мальцева

в том , что я с мозгами , и вижу, что вокруг происходит .В отличии , от 99 процентов живущих .

Александр Белов

в музыки могу повернуться в инструменту спиной и сыграть польку шопена а вам слабо

Джеймс 😉

Шопена слабо, а какой нибудь жазик-блюзик лехко))

Elchin Tehmezov

Это один из вопрлсов который заводит мегя в тупик. Пусть другие скажут в чем оно.

Джеймс 😉

Для этого и вопрос)))

Anna Kiseleva

я могу красить правый глаз правой рукой, а левый глаз - левой рукой)))

Джеймс 😉

Ух!!! Огонь!!!))

Ольга Первухина

Быть собой. Я такая одна, со своими достоинствами и недостатками.

Татьяна Ткаченко

Каждый человек индивидуальность. Поэтому он оригинальный .

..
.....

а я такая дурочка..что со мной иногда можно даже поговорить

Наталья

В том, что я есть...существую и вижу этот удивительный мир!!!

Ольга Лежнева

В верности и преданности не смотря что я непосредственна

Джеймс 😉

Да???)

Зоя

в ТОМ, ЧТО ИМЕЮ СВОЁ МНЕНИЕ И НЕ ПОДСТРАИВАЮСЬ ПОД ДРУГИХ.

Гармония Россия

Обычный человек.Оригинальность в отсутствия выпендрежа.

Елена К

Во мне самой. Мы все оригинальны. Но не все это понимают.

Вова Вотвам Я

🖼

Карина А-А

Возможно в том, что я о своей оригинальности не думаю!