Ринат Махмуд

Всем много бухла, кайфа ну и сука найти половинку любви я вам желаю

Ответы
Валерий Киселев

Только сука тут при чём?

На
Наталья

А зачем с...ка нужна?

Аленка Колосова

Какого кайфа?

Аленка Колосова

А давай я тебя трахну.Ну пока буду тебя трахать я тебе пояс к телу предцеплю.И гранату на голову положу.Ты это не возникай одевай пояс и езжай к базе американцев-террористов и та приведи всё в исполнение.И будешь героем.Я тебе потом ещё герыча дам.

Ринат Махмуд

Слушай как раз ты мне и нужна у меня есть знакомые в следственном комитете работает они эти слова любят

Аленка Колосова

А ты что там стукачём работаешь?Ну если ты любишь курить и со следаками то ты стукач их.Поверь таких ка ты там полно мы много прикручиваем.Но тебе надо дать особое задание героическое обвяжи себя поясом а едь к пендосам.Ты будешь героем и потом улицу назовём твоим именем.Не кочевряжся всё равно тебе конец.А так герой взорвал базу американцев по телевизору тебя покажут.Давай вяжи пояс шахида,я тебе двойную дозу дам тротила.Ну что всё было хорошо.

Ринат Махмуд

Ты точно будешь героим ну если ты говоришь стукач то это наз.правильный доклад удачи

Аленка Колосова

Ну вот ты и его и выучил и подтвердил что на них работаешь.Одевай говорю пояс шахида,он к тебе как раз к лицу.Тротила тебе добавлю в туфлю