Ан
Андрей

Прислушиваясь к внутреннему голосу, вы, становитесь мудрей?

Ответы
Muza

Есть такой анекдот. Скачет ковбой по прерии, и слышит звуК УУУ.УУУ (как кричат индейцы), ковбой подумал: "Это конец!", а внутренний голос говорит ему : Это ещё не конец, скачи в их сторону. Он поскакал. Прискакаял и видит, толпа индейцев, которые стали его окружать. "Это конец!"- подумал снова ковбой! А внутренний голос опять ему ему: "Это ещё не конец, Подойди к самому главному индейцу, что в больших перьях и плюнь ему в левый глаз!" Он подошёл и плюнул, а внутренний голос ему сказат :"Вот теперь точно, конец!".😄😄😄

Галина Д

Ну нет. Внутренний голос не у всех и не всегда говорит о мудрости, опыте, грамотности. Ну и так далее.... Мудрее становимся от опыта, прожитых лет...

Ан
Андрей

Бывает.что ошибается.Думаешь это мое.И веришь этому очень сильно.Но на самом дели это лишь твои иллюзии.

Елена Жданова

"Правильность" внутреннего голоса завист в основном от нашего разума,так что на нашу мудрость он влияния не оказывает..

Ирина Чарикова

Отнюдь. Бывает так загонит, что думаешь, что это не внутренний голос, а внутренний пастух.

Наталья

Мы становимся мудрей, когда начинаем прислушиваться к внутреннему голосу.

Света Дмитренко

надейся на ГОСПОДА всем сердцем своим. и не полагайся на разум твой

Андрей

Иногда он меня на грех толкает, но я не поддаюсь провокации)))

Ан
Андрей

Вы словно отец СЕРГИЙ из повести Толстого.Надеюсь палец себе не от рубили.

Андрей

Нет нет, я дружу с мозгами😂😂😂

Лариса Сушильникова

Прислушиваясь к внутреннему голосу я становлюсь удачливей.

Inna Yakobi

Он останавливает порой...однажды не послушалась и вляпалась

Вадим Матов

Да. Но иногда это превращается в "раздвоение личности"

Елена Мусинова

Да, чаще начинаешь думать: ответить или пропустить

Татьяна

Этот внутренний голос иногда так заслушаешься.....

Bakhodir Turdiev

Не всегда иногда внутренний голос может обманут.

Nadya Rakitina

да. Внутренний голос - это ваша совесть, ваш бог!

Ан
Андрей

Удивительно.Вы первый человек ,кто сказал ,что внутренний голос это совесть.

Vитя@Zь

Нет, глупее, если мнения мозгов не достаточно...

ОК
Ольга Карпова

ЕСТЕСТВЕННО,ЕСЛИ ТОТ НЕ ГЛУПЫЙ

Эл
Эльвира

Мудрей становишься, когда тебя терзает опыт.

Ан
Андрей

Может быть у нас общие вибрации.Не в том смысле,типо трали вали.А в том,что вы ответили на вопросы,которые меня мучили давно

Эл
Эльвира

Ну надо ж. И что за вопросы?

Эл
Эльвира

Ну, серьёзно. Что за вопросы?

Ан
Андрей

Хоть говорят что на миру смерть красна.Но не хотелось бы мне здесь обнажаться.

Эл
Эльвира

ок. Я тоже однажды подумала, что смерть на миру красна, и хотела умереть в подъезде, чтобы не одна в квартире. Но почему-то не умерла.

L….

Нет! Я с ним спорю! И он согласен! Мудрет с@&&

Александр Агафонов

или дурнее..в зависимости что он шепчет

Лю
Людмила

Нет, не мудрее, ошибок делаю меньше

Fenix🇱🇹

Да , но учеба слишком болезненная