Аскар Салахутдинов

Как думаете будет ли мир на земле?

Ответы · страница 2
Дмитрий Минко

мир и так есть (посмотри вокруг) но в нашем понимании он врятли возможен ( по крайней мере на долго).

Иванов Вадим

нет! или придумается игра с реальной смертью! этому посвещена одна из серий сериала "СКОЛЬЗЯЩИЕ"

Вера Соломенникова

его никогда не было,всегда где то воевали,я за мир ,сейчас уж очень агрессивно настроены многие

Сергей Павленко

Как можно изменить природу человека ? Будет и мир и войны. Как день и ночь, как тепло и холод.

Индыгашева Эльвира

КОГДА СТРАНЫ-ЧТО ТО ДЕЛЯТ, ЧТО ТО МЕРЯТ, О КАКОМ МИРЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ.

Петр Овчаренко

Пока есть Политики и олигархи - нет... Хотя вот пример политика -Ли Куан Ю. А человек великий

Петр Овчаренко

Я уже и фашист и жидобандеровец и обамовская подстилка... 😞 И доводов для большинства НЕТ!

Аскар Салахутдинов

Это временное явление, их дети потом будут говорить совсем иные слова, но похожие своей абсурдностью и отсутствием ума

Петр Овчаренко

😞 ВОт знаете... может повторюсь. На примере захвата моего города... Лайф ньюс + Рос24 - говорят "Белое"... УкрТВ "Черное".... А оно вообще КРАСНОЕ!... После этого сообщениям сми перестал верить совсем. Только непосредственным свидетелям. И желательно знакомым... Но люди живущие на Урале, в Питере, Москве - считают что они владеют единственно верной информацией.

Аскар Салахутдинов

да, зомбировать стало задачей важнее всех, лишь бы укрепить свою неправду, чтоб оправдаться хотя бы сегодня. но все открывается. и это не пройдет зря

Петр Овчаренко

У наших волонтеров - есть хорошее завершение сообщений, фраза прощания .... "Быть добру" Будем надеяться, что так и будет

Виталина----------

Думаю должен быть . Иначе ничего хорошего нас не ждёт .все предпосылки, что будет война

Рытzарь Дня

а как еще свою правду доказать...так что Светик ты права...

Рытzарь Дня

привет

Игорь Фока

БУДЕТ. ЕСЛИ ВСЕ НАРОДЫ МИРА ВОЗЬМУТСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО И БУДУТ ОТСТАИВАТЬ ЕГО ДО КОНЦА.

Сергиевские Ведомости

Нет. Слишком огромна разница между богатыми и бедными. Такова и величина зависти.

Константин Румянцев

Нет,пока не наступит равноправия среди человека,понимающее для чего нужен мир.

Гудвин

Как думаете,будет у вас отсутствие конфликтов? Как внутренних,так и внешних.

Гудвин

Вот вы и ответили на свой вопрос....

Аскар Салахутдинов

Но если это известно, почему не разорвана цепь мирными соглашениями... а наоборот все острее затрагивается такой принцип решения?

Гудвин

Еще раз....Вы можете бесконфликтно прожить свою жизнь?

Аскар Салахутдинов

нет... но не иду при этом убивать

Гудвин

Убить и морально можно...Словом..

Людмила Фризен

КОГДА-НИБУДЬ.... Но нам вряд ли получится пожить в этом чудном времени...😢

Людмила Новикова

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.......МИРА НАМ ВСЕМ ЖИВУЩИМ НА НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ЗЕМЛЕ....

Татьяна Лагодин

Пока все люди не изменят отношение к другим себе подобным, мира не будет

Виктор Васильевич Емелин

Нет,с первых шагов наши предки воевали между собой и так будет всегда.

Иван Семенив

будет ес ли сменить ментальность на земле(механизм открыт в 2011 году)

Оксана Тюрина

Никогда, пока говнополитики не перестанут мериться " пиписьками"

Виктор Волков

нет! Добро никогда не победит зло в глобальном масштабе! А жаль!

Ekaterina Kislinskaya

Пока люди не.научаться уступать хоть иногда друг другу то нет

Александр Никифоров

Мир будет! И надо верить в это! Делая ДОБРО, мы приближаем МИР!