Екатерина

🖼 Опустела без тебя Земля, опустела...

Ответы
Вера Сергеевна-V

Удивительнейшая гармоничная пара _Добронравов-Пахмутова ....Эпоха ! Мы выросли на их песнях ...Этим песням равных найти трудно ...Пожалуй даже и невозможно .. Глубокие соболезнования Александре Николаевне ....Такая маленькая ...и такая великая ,гениальная Спаси и Сохрани её ...

Екатерина

Спасибо ИМ ОБОИМ! ❤️

Любовь Мацарская

Богата земля талантами,но когда они уходят,мы понимаем какая это утрата для всех...

Екатерина

Придут другие таланты...Если их не будет, значит мы исчезнем...

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝☺️🌹

Ми
Мила

Спасибо,Екатерина! И слова,и исполнение и уходы любимых,талантливых людей...все это-ЖИЗНЬ!!!

Екатерина

Спасибо Вам! Его творчество принадлежит каждому из нас! НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Ми
Мила

Песня. А сколько мыслей пробуждает! Сколько людей открывает, причастных к ней... Какой талант поэта! Глубокий смысл... Как это гениально переведено в музыку! А исполнено!!! Цепочка гниев и такая возвышенная радость в тебе, слушателе, уловить, услышать, разделить ИХ, С НИМИ БЫТЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ... ВОСТОРГ!

Екатерина

Они нам ПОМОГАЮТ ЖИТЬ и БОРОТЬСЯ с животноподобными человеческими существами, которые начали войну против человечества...! Наш НАРОД ИМЕЕТ МОЩНЕЙШИЙ ФУНДАМЕНТ и НИКОМУ НЕ ПОБЕДИТЬ ЕГО!

Любовь Золотарева

Да. Печальный случай. Жаль, что нельзя ничего поправить. Как теперь Пахмутова?

Екатерина

Она недолго будет сама здесь

Любовь Золотарева

Это так. Но жить одной . да еще в таком возрасте. Я всегда хотела, чтобы их, ну теперь хотя бы её одну, обеспечили государственным вниманием. Они в полной мере это заслуживают. Но пусть мои слова кто-нибудь услышет.

Екатерина

Вечная память ему в сердцах тех, кто знал его творчество, его вклад в воспитание людей!.

Юлия Тарасова (Раковская)

Редкий союз двоих ... Светлая память ушедшим. Это надо пережить.🙏🙏🙏

Екатерина

они настолько сроднились, что смерть это некая условность ничего не отменяющая для них!

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна.Они как бы срослись.... Но эту пустоту надо пережить и заполнить научиться жить по другому... Это страшная утрата🙏

Екатерина

Верно))) Но как много осталось от него!!!! )))) Слушаешь музыку и он опять ЖИВОЙ!!! Наш любимый!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так для нас ..Их творчество навека я думаю вседа будут возвращаться к их песням 🙏🙏🙏

Ил
Илhам

😔. Будет ли хотя-бы такие. Сомневаюсь

Екатерина

он неповторяем...как и каждый из нас..

Екатерина

просто мы смертные обычные и ничего страшного , что неповторяемы...никто плакать не будет...а он ГЛЫБА!

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

Память

Борис Алиев

Да, опустела, увы. Светлая ему Память!

Екатерина

СПАСИБО ЕМУ ЗА ЕГО СВЕТЛЫЙ ТРУД!

Борис Алиев

Согласен.

Владимир

Катюха два уха - это хорошая барышня!

Га
Галина

Пустеет земля, талантливые уходят

Екатерина

СПАСИБО ЕМУ ЗА СВЕТЛОЕ ТВОРЧЕСТВО!

Лева Правая

Эхх жаль, Валюша должна держаться

Екатерина

Александра?

Лева Правая

Да, ошиблась, почему-то Валентину Толкунову вспомнила и написала

Лева Правая

Захотела вернуться исправить, но не получилось

Екатерина

она тоже ВЕЛИКАЯ!

Лева Правая

Да, я ее очень любила в детстве « Поговори со мною, мама»

Лева Правая

Моя любимая песня Толкуновой,( не Пахмутовой и Добронравова)

Екатерина

да, да! спасибо)))

Виталий

Кристалинская лучше пела...

Екатерина

как можно определить какая звезда краше в небе ночном?

Виталий

По яркости свечения...😁

Екатерина

ну , ладно...для меня все они ЧУДО ГОСПОДНЕЕ..

Виталий

Уговорил?😁

Андрей Сохненко

на змле не кто не вечен

Лариса Ларина

👍☺️😊😇...........🙏🕯️

Ол
Ольга

это точно - опустела

Екатерина

☀️ОН БЫЛ СОЛНЦЕМ, числе других ЗВЕЗД!

Алексей Еремин(Бердск)

Добронравов что ли?

Екатерина

Его эпоха

Лу
Лукичъ

Божественный голос

Zоя

👍Классная песня!))

Елена

Уходят Легенды...(((

Екатерина

Они наше богатство! Которое с нами!

Елена

Мы их никогда не забудем ..

Екатерина

Это точно, пока живы, пока мысли- НЕ ЗАБУДЕМ!

Ир
Ирина

Уходят таланты. 😢

Ов
Овер.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

😭 ну вот опять