Галина Марийко

как Вы перенесете измену любимого человека?

Ответы · страница 3
Галина Сацуро

ПРОЩУ, ЕСЛИ САМ НЕ УЙДЁТ.

Галина Марийко

Простите,но не забудете. Прощать надо,потому что любите

Галина Сацуро

НУ ДА. НО ТОЛЬКО ЛЕГЧЕ ВАМ БУДЕТ, ОТ ТОГО, ЧТО ЕГО НЕ БУДЕТ С ВАМИ ? А ТАК ХОТЬ ПОБРАНИТЬСЯ ЕСТЬ С КЕМ. И СМОТРИШЬ НА НЕГО И ДУМАЕШЬ:ВСЁ-РАВНО СО МНОЙ , ЗНАЧИТ Я ДЛЯ НЕГО БОЛЬШЕ ЗНАЧУ-ЧЕМ ВЕСЬ МИР, В КОТОРЫЙ ОН МОГ БЫ ОТПРАВИТЬСЯ БЕЗ МЕНЯ.

Светлана Авдеева

Она что? Запланирована?

Галина Марийко

в жизни все может случится

Светлана Авдеева

Если запрограммируете, то и случится... Анекдот про ангела слышали, который стоит за спиной и всё записывает...)))

Неизвестно Неизвестно

Перенесу, он же перенес

Галина Марийко

Уморили!!!!! Вот умница.! Да так и надо делать ! Меньше потом страдаешь. И проверено все на прочность!

Владимир Чигарев

Не перенёс, развёлся.

Галина Марийко

значит сильно любили....Вы хороший. Счастья Вам

Владимир Чигарев

Я сам виноват. жена мне говорила, что она женщина, а я ей говорил, что она прежде всего человек, а потом женщина. Женщина победила.

Ирина Ефремова

изменит - поглядим!!!

Галина Марийко

Да что ВЫ? Пусть никогда не изменит. Потом наступает гадливое чувство на всю жизнь

Ирина Ефремова

возможно...мне это не знакомо!!!😉

Галина Марийко

Вот и хорошо,что незнакомо. Пусть всю жизнь будет незнакомо. Счастья Вам.

Ин
Инкогнито

Любимые не изменяют

Галина Марийко

я любила и наверное люблю. А вот подлости простить не могу. Больно

Любовь Вотинцева

ПРОЩАЮСЬ НА ВСЕГДА!

Любовь Вотинцева

ГАЛЯ милая жизнь показала что самоуважение сильней любви !

Галина Марийко

мне Вы симпатичны. Уважаю Ваш ответ

Любовь Вотинцева

СПАСИБО МИЛАЯ !!! УДАЧИ !!!

Людмила Лорик

это предательство((

Галина Марийко

это верно. Но как его перенести?

Людмила Лорик

если изменит однажды будет изменять снова и снова(((

Купюрыч

Он мне не изменяет.

Галина Марийко

Ваше счастье ! Или его нет у Вас?

Галина Марийко

Тогда Ваше счастье рядом с Вами!

Фатима Рафикова

ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ

Галина Марийко

ну нет сил забыть и это беда

Фатима Рафикова

Идеальных семей нет, к сожалению.

Вячеслав Фыва

да убью нахер!!!!!

Галина Марийко

ну Вы даете! Потом проблем много будет

Галина Марийко

столько женщин достойных вокруг,вы такой интересный мужчина и вдруг убить неверную. Не надо так. Вы хороший. И родителей поберегите

Вячеслав Фыва

каждое зло должно быть наказано! пусть боятся!!!

Галина Марийко

Скоро будет Вам легче. Оглянитесь назад и не поверите,что допускали такие страшные мысли. Вы очень честный. А честные и порядочные всегда страдают

Галина Марийко

это я на себе проверила. Перестрадала почти. Нос к верху!!!!

Ел
Елена

Наверно, тяжело.

Галина Марийко

я тоже. Ну не печальтесь. Пожалуйста. Вы бедете счастливы

Ел
Елена

Я написала чисто, гипотетически. О случаях измены мне не было известно в прошлом. Да любимого сейчас нет.

Фенька *****

как нибудь..........

Фенька *****

да не, это честь большая............нетяжело

Елена Прокопьева

ПОДАМ НА РАЗВОД

Галина Марийко

удалиь из жизни своей,как гнилой зуб. Навсегда. И не страдать. Это мне так пишут,советуют от души. Я так и сделаю

Елена Прокопьева

ПРАВИЛЬНО МУЖИКИ ЭТОГО НЕ СТОЯТ

Галина Марийко

вот именно. Не пропадем! Верно? Счастья Вам!

Елена Прокопьева

И ВАМ ТОГОЖЕ ЖЕЛАЮ ДЕРЖИТЕ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!

Николай Скороходов

ОЧЕНЬ ПЛОХО ....

Галина Марийко

я очень сочувствую. Сама перенесла - знаю как трудно пережить подлость человека,которомк доверяешь. Голову выше! Все будет хорошо! Счастья"

Александра Московчук

очень страшно

Галина Марийко

я тоже. Рана на всю жизнь. Но надо скрывать ее от посторонних глаз. Счастья Вам

Александра Московчук

Нельзя это никому рассказать . видеть веселые глаза окружающих это еще страшней

Маркиза Простая Баба

Уйду тихо.

Галина Марийко

каждый по своему эту боль переносит. Счастья Вам

Галина Еремеева

больно

Галина Марийко

то же самое и у меня. Наверное надо находить в них что-то положительное.

Люда Алыко( Брагина)

тяжело

Галина Марийко

а может этого и не быть? А если произошло не лучше ли простить? Хотя рана останется на всю жизнь. Счастья Вам!

Ибрагим

молча

Галина Марийко

Простили? Тогда Вы великодушный Человек!