Пе
Петрович

Настоящего любителя задавать вопросы совсем не интересуют какие-то там дурацкие ответы😁🙂👌

Ответы
Александр Максимов

Точно, ему важнее самолюбование, у него и справка на то есть!!! И он любит сыр и Романову и ещё мамонта из покрышек!! Вообщем творческий персонаж- живущий в вонючей банке, потому что гадит туда же и все ещё пытается закрыть крышку!! Ох не завидую я Романовой!!

Анатолий Владимирович

а я любитель отвечать! ещё ни разу не задал ни одного вопроса! и меня не интересуют какие-то там дурацкие вопросы! мне лишь бы ответить, а там хоть трава не расти!

Кс
Ксения

👍😆

Наталья Александрова

Настоящего любителя ответов не волнует мнение каких то там любителей задавать вопросы. Отвечает невпопад, что душа требует.

Рост

Есть тут один сайтовчанин: около 2 тысяч вопросов и 13 тысяч карма (говорит о том, что человек тут просто живет).

Ко
Колючка

некоторые тут каждый свой вопрос считают неприкосновенным и возмущаются, если организуется чат

Галина Д

Это точно. И тут есть такие. Отвечаешь на их 100500 вопрос, а в ответ или ок или вообще тишина🤣

Кс
Ксения

я неделю одной отвечала😆

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 Тане Крыловой, точно

Кс
Ксения

да ей

Галина Д

Марина Виноградова ещё есть. Около тысячи вопросов. Но у неё хоть смешные

Кс
Ксения

🍁☕🍫

Сарказм Ходячий

Я ДУМАЮ ЧТО НАОБОРОТ................РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН................ИНАЧЕ НА КОЙ ЭТО НУЖНО

Бо
Бока

это верно. отвечаю, комментирую в ответ тишина. так некая Плаксина поступает тут

Бо
Бока

опять о том же ты, то есть ни о чём((

Кс
Ксения

🖕

Бо
Бока

я те, бл.. 😁 воткну

Кс
Ксения

себе блять воткни

Бо
Бока

тебе приятней ))

Федя Кукин

Ну так ему ответ и нахрен не нужен!! Ему главное свой вопрос задать....😉😜🤣

Сергей Канурин

Настоящего вопросителя интерисуют смешные ответы дабы улыбнуться 😉🤪

Андрей Толстый

👍
да что значит любителя, да он может профессионал задавать вопросы.

Не
Нет

Тут скорее надо понимать зачем люди задают вопросы. Есть варианты.

Граф Пупыркин

да и не помнят через 5 секунд о чом они репостили с других проектов

Владимир Вельский

Настоящие вопросы до сознания большинства просто не доходят - 😁

...

действительно...скопировал,сюда притащил,да и пошли вы все на.рен

Катя ...

Здесь,на сайте ,все задающие вопросы,ответы на них знают.

Vladimir Osheschko

Еще и возмущается, если ответ не совпадает с его ответом.

Вл
Владимир.

А умные - тем более!
Чересчур много умников развелось!👹

Кс
Ксения

умников мало,а вот не умных много

Вл
Владимир.

"Лучше меньше, да лучше".

Кс
Ксения

безусловно

Кс
Ксения

🍫

Юрий

Ну не так это выглядит, совчем не так, даже ничего общего

Наталья Чуракова

дурацкие ответы наверное никого не интересуют))))