Неукротимая Королева

🖼 Алексей Данилов (Секретарь Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины). «Если бы у нас была возможность (атаковать Крымский мост) мы бы это сделали. Если будет возможность — это сделать — обязательно сделаем». Как современная молодежь. А отдача не замечает за такое?

Ответы
Ви
Вика

Человек вроде бы и поживший при другой системе, а мелет что то несуразное. Не думает что сотрут его и команду их, в этом случае не спрячутся за янки.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Олег

Что обращать на болоболов мели емеля твоя неделя и вообще фантазер однако ну представим что ракетой они попали так мы востановим

Неукротимая Королева

Они не понимаю какая потом за это будет ответная реакция.

Олег

Ну видно жить надоело

Олег

🤝

вс
валерий сонин

откуда они такие выросли то ...что им неймётся то ведь когда то сапоги лизали и кричали ОДОБРЯМ а теперь шестёрки у других ...

вс
валерий сонин

ненавижу таких и нашим и вашим за пятак спляшем...сдохнут всё равно жаль что перед этим натворят делов ...испортят многих и страну в кабалу загонят...

Неукротимая Королева

Они уже это сделали.

вс
валерий сонин

пока только я думаю 50 на 50 ...всё зависит от вновь избранной администрации

Неукротимая Королева

Это надо амерам и гейевыропейцам.

Rustam Abubakirov

У нас только лентяй не говорит про Украину пишут все кому не лень вы здесь про достижения нашей страны бы написали бы....

Неукротимая Королева

Я с Донбасса и я кстати знаю этого упыря не по наслышке и по этому такие вопросы мне ближе.

Rustam Abubakirov

И что с этого и зачем мне это информация нужна и для чего...

Неукротимая Королева

А ты не пробовал пропускать вопросы, которые тебе не интересны?

Rustam Abubakirov

Пробовал,у вас здесь написано что все мужчины козлы, вонючие.что только женщины верх совершенноства.не надо хамить вы наверное веру в людей потеряли.мужики тоже люди

Неукротимая Королева

Где у меня написано чт овс мужики козлы вонючие?

Z*
Z *Ирина*

а им больше уже никто не даст никаких возможностей..
им останется только лишь в своей беспомощности выть.

Неукротимая Королева

Путин даст указание нужным людям и начнут решать вопрос.

Z*
Z *Ирина*

а "нужные люди" никогда не подводят? они в точности решат вопрос как надо? или они как раз верят в свою безнаказанность. ... ведь люди Путина.. кто их пойдет проверять?

Неукротимая Королева

Блин.Имеется ввиду чиновники.

Z*
Z *Ирина*

понятно что это и есть чиновники.. но в том то и дело, что наши чиновники к себе требуют особое отношение.. их надо проверять постоянно и особо тщательно..

Неукротимая Королева

Согласна есть такая беда.

Линда

Построить за 30 лет ничего не смогли, а уничтожить могут они. Ну, ломать то -не строить... Ума не надо

Неукротимая Королева

Вот именно.

Maga

Ответка не замедлит прилететь, хотя за такие слова пора его уничтожить немедленно

Неукротимая Королева

Ты знаешь этого клоуна?

Maga

Нет

Неукротимая Королева

Это урод у нас в 90х был мэром города. Хам, бандюга быдлота и продажная шкура. Не могли его тогда убить по тихому.

Maga

Какого города?

Неукротимая Королева

Луганск. Столица ЛНР. июль 1994 — сентябрь 1997

Maga

Уничтожать надо таких ублюдков чтоб другим в пример

Неукротимая Королева

Согласна.

Владимир Кириллов

Объясните мне, наконец: в какое место Украине упёрся этот крымский мост?

Владимир Кириллов

Насру себе на коврик, обвиняю москаля. Он виноват уж тем, что он москаль. А шо не так?

Неукротимая Королева

Есть на кого свалить.

Владимир Кириллов

Шовинизм - он такой шовинизм. Они укропы, а все остальные - лёд по деньгам свидомых.

Владимир Кириллов

Под ногами.

Борис Алиев

Мечтать не вредно. Но у него это вряд ли получится. Да и смысла нет.

Борис Алиев

Это для дураков.

Неукротимая Королева

А там сейчас одни дурни остались.

Борис Алиев

Не только.

Неукротимая Королева

А кто там умный остался?

Борис Алиев

Есть там умные циники. Да и простой народ, увы, им больше верит.

Счастье Снова В Моде❤

Сделает он....мечты неудачника. Ответочка прилетит в ту же секунду.

Неукротимая Королева

А ты его знаешь?

Счастье Снова В Моде❤

Нет. Прочла вопрос и ответила. Кто рыпнется к нам, тот и огребёт по полной.

Неукротимая Королева

Видимо не все это понимают.

Се
Сергей

Атаковалка то у него ещё не выросла. Как бы ему, чего неприлетело.

Неукротимая Королева

Ты про Данилова?

Се
Сергей

Когда то Троцкого так.

Неукротимая Королева

И правильно сделали.

Се
Сергей

Вооот. Много пи..дел.

Неукротимая Королева

Он запроданцем был в первую очередь.

Иван Куцаев

Если сделают так Киева и Украины не станет .Мне так каацца ..э

Неукротимая Королева

Где ты живёшь?

Иван Куцаев

ЮЖНЕЕ КИЕВА .

Неукротимая Королева

Вот видишь ты боишься. А знаешь сколько у нас от рук укропов погибла которые тоже переживали за свои города.

Иван Куцаев

ВАШЕ ВЕЛЧЕСТВО ДАВАЙТЕ ПРО ДРУГОЕ .

Неукротимая Королева

В преть мне неинтересно с тобой больше общаться.

Ро
Ром

Укроруководство давно мутировало во врагов! Еще до майдана

Неукротимая Королева

Так и есть.

Наталия Золотова

Взрослые дяди, а такую хрень несут, молодёжь, будте умнее!!!!

Неукротимая Королева

Ты если не знаешь сколько кому лет то не умничай.

Наталия Золотова

Дяденьке на фото-17? 😳

Неукротимая Королева

Осенью будет 60.

Наталия Золотова

А при чем тут умничать?

Неукротимая Королева

Я думала вы про меня.

М.
Милош .

Возможность то есть,но страх за свою жизнь превыше.

Неукротимая Королева

Все таки хочеться верить чт оне все там дебилы.

Неизвестно Неизвестно

Языком пиз...еть не мешки ворочить ,отдача замучает

Неукротимая Королева

Отдача замучает по взрослому.

Виктор Журавлев

Если бы у бабушки был х-й, то она была бы дедушкой!

Неукротимая Королева

А если бы у меня был в руках топор я бы тебе голову отрубила за ненадобностью.

Meir

если бы было возможность то епнули бы по кремлю))

Meir

я твой муж))

Неукротимая Королева

Да ты моему покойному мужу и в подметки не годишься. Ты 10 жизней проживем и ровня ему не станешь. Ты хуже чем чмо по сравнению с ним.

Meir

а че сдох что ли) случаем не в украине?? а то ты на себе волосы со всех частей рвешь

Неукротимая Королева

Он умер своей смертью. А волосы по ходу ты там себе рвешь смотри член себе случайно не оторви.

Сергей Луцковский

А, если бы к бабушки был х...,она была бы дедушкой.

Неукротимая Королева

Вот и посмотрим.

Сергей Луцковский

На бабушку, поменявшую пол?

Неукротимая Королева

Как развиваться события.

Сергей Луцковский

Слова русские, а понять сложно.Наверное, двоечница.

Неукротимая Королева

Я слово будет пропустила. Так что не умничай.

Сергей Луцковский

Вот за это и двойки ставят.

Неукротимая Королева

Тебе поругаться не с кем или грубо не посылали сегодня?

Игорь Дьяков

Мозг отсутствует,и отдачи думать ему нечем🤣

Неукротимая Королева

Что взять с бывшего бандюка.

Игорь Дьяков

Точно.

Неукротимая Королева

Ты его знаешь?

Игорь Дьяков

Только по новостям.

Неукротимая Королева

Он у нас в середине 90х мэром города был. Бандюк, быдло, и редкостная мразь. Не могли ег ов 90х завалить.

Игорь Дьяков

Плохо старались,вого чего из него получилось то.

Неукротимая Королева

Вот именно.