Wlad Korn

Помните? Катастрофа, в которой погиб командир "Русских Витязей" 13 лет назад. Запись радиоэфира: http://www.radioscanner.ru/files/download/file8881/16092009.rar

Ответы
Гефест Bear

Быстро время идёт..

Wlad Korn

Группа не забывает своего Командира. Сегодня подчиненные были у него на Никольском кладбище, помянули Игоря Валентиновича. Так держать, Витязи!!!

Nikola Mahkov

😭

Wlad Korn

Группа не забывает своего Командира. Сегодня подчиненные были у него на Никольском кладбище, помянули Игоря Валентиновича. Так держать, Витязи!!!