Be
Bergwasser

у славян воина называют витязь, а у тюрков богатырь. Россияне, кто вы?

Ответы
Григорий Карпенко

У нас в России сегодня 7532-й год, а у вас 2023-й. Так что салабонам ремнем и по голой жопе. Если через голову не доходит, то мы через жопу ремнем доведем до понимания. Не хотят слушать - заставим. Стреляют - уничтожим. Москва - столица мира. На всех языках мира, включая мертвую латынь, и японский - это читается как мечеть. Японский: МО-СУ-КУ ВА - это мечеть. Будем ликвидировать вашу дремучесть, хотя по маленькому весу мозга у вас, сложно будет тащить вас в цивилизованный мир. Дебилов, как сказал Лавров, нужно вести в гражданское общество по отдельной программе. В работах Натальи Бехтеревой доказано, что в мозгу человека всего два фундаментальных языка: русский и арабский. Так что начинать точно будем с языка. Вам урок №1: Каждое предложение в русском языке начинается с заглавной (большой) буквы. Посмотрите на свой вопрос и исправьте ошибку. Это Вам задание на дом.

Григорий Карпенко

Это ложь! ДНК-генеология полностью опровергает германский миф, истинно научное обоснование дает исключительно ДНК-генеология. Бумажным артефактом является православный календарь (выпускают старообрядцы). Сегодня по православному календарю в Москве 7532 год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов). Символика на флаге города Москвы - всадник, убивающий дракона. Вся наука ранее развивалась исключительно в монастырях, поэтому и называется храм науки. Германия очень-очень-очень молодая страна, монастырей=храмов науки в Германии нет.

Be
Bergwasser

Хочу тебя разочаровать, в ДНК этого нет

Be
Bergwasser

Вот тебе формула ДНК, покажи где в ней есть то, о чем пишешь ты 🖼

Be
Bergwasser

Покажи мне где в ней находится информация про негров, китайцев, вас вонючек и всех остальных?

Григорий Карпенко

Вы не знаете разницу между ДНК и ДНК-генеологией. Именно ДНК-генеология дает ответ на поставленный Вами вопрос. Автором этой науки является Анатолий Клёсов. Изучайте, просвещайтесь, желаю Вам удачи.

Михаил Цветаев

В России более ста национальностей и наверное можно сказать,что мы воины-интернационалисты.)))

Be
Bergwasser

да, и эти воины "интернационалисты" уничтожают малые народы, отправляя на мясо дагестанцев, бурятов, чеченцев.

Михаил Цветаев

Приятель,тебе не надоело всю эту хрен озвучивать?

Be
Bergwasser

я вас воспитываю как надо и как не надо себя вести в мире

Михаил Цветаев

Значит не надоело..ну как надоест,дай знать...не ранее!

Максим Jw

Ты для начала представься! Скажи откуда ты и кто ты по национальности!

Be
Bergwasser

я людей уважаю не по национальности, а по уму

Максим Jw

Ложь.

Be
Bergwasser

ты что же себя считаешь умным и оказалось что я тебя такого умного не уважаю.

Максим Jw

Ты дал массу поводов не уважать тебя. Я - ни одного.

Be
Bergwasser

мне твое уважение не нужно. Я принимаю уважение тех кого считаю достойным человеком, культурным, грамотным и рассудительным. А ты даже если понимаешь что не прав, упираешься рогами

Максим Jw

Это всё в точности про тебя.

Никифоров Валерий

Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...

Бо
Борис

Не Пиздеть!!! Команды такой не было. У тюрков всегда был и есть БАТЫР!

Робот Вертер

И даже имя есть такое Бахадыр (Боходыр) , короче - Баха ☝️

Be
Bergwasser

или батыр

Робот Вертер

Да

Фи
Фигаро

посмотри на след от ботинка на своей заднице...это мы...

Ал
Александр

батыр называют - это не синоним русскому "богатырь"

Ал
Александр

нет

Be
Bergwasser

чего ты тогда все время татар вспоминаешь? Кровь ордынская взыграла, да?

Ал
Александр

я жил среди четырех тюркских народов. так что знаю разницу между патыром, батыром, богатуром. ну знаю значение слова витязь, а еще кОзак

Be
Bergwasser

просто разное произношение, а в идеале богатырь

Ал
Александр

тебе видней. наверное.

На
Наблюдатель

мы точно не др. укры. или урки..........хрен вас знат!!

Be
Bergwasser

российским свиням не помнящим добра

На
Наблюдатель

как дела в лемберге??

Владимир Забродин

МАЛЬЧИК А ТЫ СПРОСИ У СВОЕГО ДЕДА ИЛИ ОТЦА

Be
Bergwasser

мой дед погиб в 41-м, а отец в 2000 г. Но, если бы они были живы, то сказали мне, что витязь производное викинг.

Юж
Южанка

"Витязь в тигровой шкуре" - славянин?😂

Be
Bergwasser

Это грузинсткое, а не тюркское. И потом это уже перевод на современный язык

Юж
Южанка

У тюрков - батыр.

Be
Bergwasser

тоже что и богатырь

Юж
Южанка

Так они у нас и переняли...😜

Be
Bergwasser

нечего у вас было перенимать. До 18 века на территории Расеи разговаривали на уйгурском языке (тюркское наречие). В 18 был создан язык, который сейчас вы называете русским Ломоносовым по приказу императрицы Елизаветты.

Юж
Южанка

Старославянский - это тюрский?

Be
Bergwasser

нет

Ка-Валерчик Гузенко

Багатур! Нефиг вводить в заблуждение !

Дм
Дмитрий....

У тюрков вообще то воин это джигит

Be
Bergwasser

глупости это все. Внушили вам величие которого отродясь не было.

Дм
Дмитрий....

Да ты что . Сам то какой нации ? Может если копнуть глубоко твою историю,у вас не окажеться величия...а у нас славян руских было,есть и будет....а вы западники всегда пытались принизить и умалить величие славян руских....мы славяне-руские вам не верим .. ....ключевое слово....не верю ....

Be
Bergwasser

бесстыжое вы племя, которое заперли в заповеднике и наблюдают за вами

Дм
Дмитрий....

Перешел на личности (нации)...значит проигрываешь. ....не знаешь уже как унизить и обмануть славян руских...на личности (колективно) переходишь.....ничего у вас не выйдет ....ваша западная ложь во всех областях жизни повсеместно вскрываеться....и ваши западные страны повсеместно начинают нравствено деградировать,а где то и вовсе уже нравствено деградировали....лгбт.аморальное сборище на западе..вас утянет на дно ..

Igor Fedaev

Дмитрий, джигит это парень удалой , а воин у них аскер , а сильный воин , батыр !☺️

Юрий

А немцы питрят за столом

Алиса Лиса

Я могу написать, кто Вы!

Юрий Ласковец

та пидары нонешние ципсошники.

Алиса Лиса

Ни, ну шо вы говорите, Юрий

Юрий Ласковец

правду

Алиса Лиса

Да, не

Алиса Лиса

Брешут

Юрий Ласковец

да фсегда

Vladimir Rakivnenko

Прочитай про Осляблю.

Александр Боярский

Мы люди. А вот вы кто?

Сервисный Центр 99

В России 120 народов

Be
Bergwasser

пиздюк неполноценный

Сервисный Центр 99

Уебок нацисский

Be
Bergwasser

сейчас приеду к тебе и ты узнаешь в натуре что такое нацист, а уебка я тебе в твоем зеркале покажу

Сервисный Центр 99

ездили в 41, и вас наш Уральский Добровольческий Танковый корпус в муку перемолол, сейчас мой племянник в спецназе ВДВ нацистов крошит, заезжай в уральском лесу закопаем с зеркалом

Be
Bergwasser

и что ты хочешь этим сказать что ты такой крутой? Пизда ты рваная, а не мужик если такой дешевезной торгуешь. на хуй пиздуй

Igor Fedaev

У тюрков , боготур !

Igor Fedaev

У грузин тоже витязь , так кто вы ?🤣

Be
Bergwasser

потому что грузины христиане, а вы потомки тюрков. которые мимикрировали под христиан из=за зависти к Европейцам

Igor Fedaev

Ты тюрков то видел и близко сходства нет , я то думаю чего у ваших шнобили как у грузин , турки вас ебли , а ещё чёт пиздишь о чистоте своей расы , у самих намешано чёрт знает что а туда же !🤣

Be
Bergwasser

хоть слово я сказал о чистоте своей расы, что ты фантазируешь. Что касается тюрков, то носы у них как раз расплющенные как у вас, скуластые и лунолицые как ваша Скабеева и ее муженек.

Igor Fedaev

Конечно сказал , вы же нас считаете недочеловеки , у вас тоже всякие есть , если так судить , в вас и тартаро монгольская кровь течёт , и турецкая , и крымских татар , польская , вегерская , короче суп набор ещё тот , славяне они , не пойми кто вы , а туда же !🤣

Be
Bergwasser

так должно быть

Бо
Борис

У тюрков----Батыр.