Анастасия Мельникова

как бы вы отреагировали, если бы вам сказали, на приеме у стоматолога, раздевайтесь?

Ответы
Геннадий Тэрыцэ

Если бы стоматолог был женского пола, я бы разделся не колебаясь. Когда ещё представиться возможность вместо боли получить удовольствие.

Юлий Николаев

Если это речь о верхней одежде,то увы... к стоматологу входят без верхней одежды, а значит говорить "раздевайтесь" никто не будет.)

Виталий Пеньков

ответ должен быть конкретный а в зубы давно не получали!?или конкретно тогда вы поедете по 131статье и вас в лагере разденут!

Владимир Горшелёв

Я подумал бы, что не туда попал и уточнил, кто он на самом деле- уролог, гинеколог или это новые технологии в стоматологии.

Счастливый

Это зависит от того какая женщина..если женщина такая у которой нет разницы что перед..что зад..конечно не скажет..😅

Олександр Драгуновський

Нууууууууууу!......... Если бы это была молоденькая стоматологша - можно было бы и рискнуть!😊 🙃 😜

Ivan Rudenkov

Если бы стоматологом был бы мужчина,то дал бы в рожу лица ему,если бы женщина моего вкуса,то почему бы не раздеться!)

Владимир Сигловый

Анастасия, здравствуйте! Отреагировал бы просто: снял бы верхнюю одежду. Спасибо за вопрос. С уважением, Владимир.

Стафеев Владислав

мало данных... кто сказал (стоматолог, медсестра, девушка из очереди...)? стоматолог кто (он, она, какого возраста)?

Сергей Крохалев

Все зависит от того как выглядит стамотолог , а вообще этот вопрос не поставит меня в ступор если я зайду в шубе

K{
Krikok {Забыл}

Если мужчина сказал бы... Я бы ушел) Если бы красивая стоматолог то "там я не кусаюсь, по- этому раздеваюсь")))

Nikolay Balmasov

Если стоматолог красивая женщина и зуб болит не очень , то почему бы и не раздется ! Если женщина просит .

Вячеслав Паталахин

Адекватности условии что стоматолог и его медсестра сделает тоже самое!🙌🙆🙋

Сергей Мельник

Я не женщина, чтобы такие реплики меня как-то затрагивали. Я бы спокойно спросил: "Что вы имеете в виду?"

Дмитрий Артемьев

Если бы стоматологом оказалась красивая женщина , то возможно я бы пригласил её на чашечку кофе !

Вячеслав Яшин

Конечно курточку сниму -у них так принято ,в верхней одежде на кресло не допускают!)))))))))))))))))))))

Анатолий Чистяков

Если бы это был бы мужчина то не испугался, если бы женщина то стал краснеть и волноваться)

Анастасия Мельникова

да ладно, мы не кусаемся, я бы на твоем месте наоборот из-за мужчины переживала

А Б

и чего тут удивительного? получишь телесное наслаждение и импортные материалы в рот.

Олег Ж

Одну секунду, сейчас, и обножил клыки. Если красивая женщина.....ну это не ваш вариант.

Просто Шемп

если-бы доктор была женщина я без ложной скромности разделся и залез под одеяло