Надежда Шустова

умер близкий человек-пока лежал в морге-в мою дверь часто кто то стучался-смотришь в глазок -нет никого спросишь -а в ответ тишина-что это?душа его или ...?

Ответы
Владимир Антоновский

почитаешь тут у вас ! ну кто чего на мелет ...в дёйствительности параллельные миры существуют ...но контакты из другого изменения с нашим миром известны только особым людям - контактёрам....они твёрдо говорят --старайтесь не увлекаться и не любопытствовать ,не вступать в игры с сутями из параллельного мира ,...может плохо кончиться !!!! им мы навредить не можем ..а они нам - могут !!!!

Jurii Zucenko

камне мамка приходила два раза последни раз хотела остатся я говарил оставайся в дваём весилее жить неосталась отец давно приходил я с ним летал между дамами на уровне пятова итожа

Jurii Zucenko

месть духов миня шакирует это люди каторые предоли миня уже в мире ином адин даже маложе миня на 4 года ябы нехотел этова

Надежда Шустова

не сдавайся

Jurii Zucenko

что мне здаватся я этова небаюсь девки боятся начивать са мной последния начивала гаварит всю ноч неспала гаварит ктота ходит по квартире я смиюсь гаварю барабашка он у меня смирны необидет

Надежда Шустова

пригласи в дом -экстрасенса

Jurii Zucenko

дом непричом я уже 4 раза адрес менял и женат был тожесамое везде жена самной спать нехотела спала с дочкай потрахаемся ана патом убегает в другую комнату и дверь закрывает

Михаил Мних

вряд ли ...близкий человек может прийти на границе сна и яви ( у меня так было два раза )

Надежда Шустова

что приходил-а вы что

Михаил Мних

Сложно объяснить ...я пытаюсь что то сказать а не могу .

Алекс Венцель

Похоронные агенты наверно приходили со своими услугами...Конкуренция у них...

Надежда Шустова

нет мы все смотрели в глазок -ни -ко -го

Алекс Венцель

Они специально за углом прячутся чтобы вынудить вас проявить интерес и выглянуть из-за двери...))))))))

Надежда Шустова

😗да ладно я не дура не больная

Генрих Золотарёв

это тайна,о ней узнают абсолютно все,но переступив черту земного бытия.

Надежда Шустова

ваши действия в такой обстановке

Генрих Золотарёв

Не могу вам ответить на этот вопрос.Сходите к батюшке в храм.

Я Это Екатерина

Это стук вашего неравнодушного сердца, по потере близкого человека.

Роберт Ташкалов

Лучше не скажешь что-то его держит на этом свете хочет предупредить

Я Это Екатерина

Роби, ты как Санчо Панса)))

Роберт Ташкалов

нет я дон кихот) у меня такой ник в танках)

Колючка-Это Я)))

как может стучаться душа-это же полевая структура без рук и ног?

Колючка-Это Я)))

брат нехорошо умер,в ванной,невестка помощь не оказала,жили плохо,ей все мало было денег,а вот бабушка была добрейший человек,чего ей злиться?

Надежда Шустова

так являлась же чашки била

Колючка-Это Я)))

не била,переставляла

Колючка-Это Я)))

вот и я в раздумье

Маргарита Крылова

Сейчас не стучится.Успокойтесь,вам просто показалось.

Надежда Шустова

надеюсь

Маргарита Крылова

У меня уже всё пройдено. Живите спокойно,не обращайте внимания.

Надежда Шустова

всех вам благ

Маргарита Крылова

И Вам всего доброго и ангела хранителя.

Даль Светлая

это был он... абсолютно вам серьезно говорю....

Надежда Шустова

его похоронили уже а отпеть не успели

Даль Светлая

тогда землю отпойте там и рассыпьте крестообразно на могилу его... он перестанет стучаться к вам...

Надежда Шустова

хорошо -спасибо вам

Александр Шландаков

пить надо меньше, это уже галюники начались.

Надежда Шустова

😗я не пью -еще слышал ребенок и собака тоже лаяла

Александр Андреенко

Душа. Это я Вам как лютый безбожник говорю

Надежда Шустова

ответила

Надежда Шустова

ну и как

Александр Андреенко

По сути, неважно как это назвать. Важно, что близкие и после смерти заботятся о нас

Надежда Шустова

это да -если любят

Nikola Mahkov

нет--это вампиры--к нам тоже стучались..

Надежда Шустова

😗я серьезно

Nikola Mahkov

мы тоже!..

Надежда Шустова

да ладно ,если бы только ,я одна слышала ,а то и ребенок и собака

Nikola Mahkov

мы вам не врем!...

Анна

Или у вас от огорчения галлюцинации.

Ма
Майя

бывает такое..... бояться не надо .

Надежда Шустова

😗а что же это

Ма
Майя

не важно)) скорее этого мира опасаться надо, чем следующего)

Надежда Надеждина

вы его ждете поэтому вам кажется

Надежда Шустова

нет не жду-и уже дааавно

Надежда Надеждина

если это серьезно то осветите квартиру

Надежда Шустова

так и сделаю спасибо вам

Евгения Трусова

нервные галлюцинации , звуковые

Фариз Мухаметдинов

Да,несомненно так! 👍 🤝

Фариз Мухаметдинов

А она уходит когда похоронишь тело и когда потом сходишь в храм.Мне долгое время снилась мать,а вот когда несколько раз сходил в мечеть и опускал садака то перестала сниться.А у вас вроде в таких случаях ставят свечку посвящая кому то.

Надежда Шустова

все так я и сделала -спасибо вам за поддержку🤗

Фариз Мухаметдинов

Вот и хорошо! Будьте здоровы!🤝 💐

Zeger77 Евгений Земков

свечку за упокой его поставь

)..Александра) Саша Просто))

Не знаю... но такое тоже было.

Надежда Шустова

и что вы сделали тогда?

)..Александра) Саша Просто))

Молитослов из рук не выпускала... и читала читала читала... всё подряд.

Надежда Шустова

помогло

Клим Елдаков

Скорее из похоронного бюро.

Надежда Шустова

были уж-до сих пор в шоке

Клим Елдаков

У них конкуренция. В больнице уже сообщают об умершем. За это им отстегивают. Были случаи, когда человек еще живой, а к родственникам уже приезжают из похоронного бюро.

Надежда Шустова

вот и ко мне приехали в 23 30-ну и какая была у меня ночь?

Клим Елдаков

Представляю.