Герой-Любо V Ник Z

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. Коко Шанель.
Мудро, слов нет. Согласны?

−2
Ответы · страница 3
Вера Калмакова

конечно

Елена Стратийчук

Ерунда

Елена Стратийчук

А вы все о своем! 😀

Герой-Любо V Ник Z

вы не можете понять, что здесь совсем другой смысл имеется в виду. вот вы встретились с человеком. он произвел на вас определенное впечатление. оно уже сложилось. даже если потом вы изменете его, то это уже будет не первое впечатление. оно второе, дведсти двадцать второе, но не первое

Елена Стратийчук

Да все я поняла 😀 спасибо

Елена Стратийчук

Я живу по своим меркам, и не жалуюсь 🥴💪

Злобный Эльф

Канеш

Ба
Бастет

Андрей, лично я бы на Дмитрия внимания вообще не обращала:))))))

Дмитрий Краснов Z

мадмуазель вы предсказуемы

Злобный Эльф

Маргоша всИхда непредсказуема) не перестаю восхищаться ей)

Злобный Эльф

Дима ты пробуешь самоутвердиться? 😉

Дмитрий Краснов Z

нет -пытаюсь исправить что то из прошлого

G.
G.....

Нет)))

Alex Sher

Дети мои, не ссорьтесь , если женщина хочет и мужчина хочет, это не любовь, а охота… охотники, блиннн. Но это характеризует их. Пользоваться чужой женщиной мне не позволяет брезгливость, я не могу чужой зубной щеткой пользоваться, надевать чужое, даже стиранное белье, например Труселя… помню в студенчестве, некоторые могли взять мою красивый батник надеть, если мне приходилось их за это бить, а чо такого, у тебя их несколько, ты на танцы все не натянешь… Все в нас, кто-то любит чистоту, а кто-то может доедать за нами

Герой-Любо V Ник Z

вода все смоет))) кроме позора

Герой-Любо V Ник Z

В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная национал-социалистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд.

G.
G.....

«каждому свое», звучащая на латыни как «suum cuique», восходит к трудам Платона. Древнегреческий философ в своем «Государстве» писал: «Справедливость состоит в том, чтобы каждый имел свое и исполнял тоже свое».

Герой-Любо V Ник Z

мне это известно

Он
Она

✅🎯

Лора Романова

Нет

Герой-Любо V Ник Z

почему?

Герой-Любо V Ник Z

вопрос не про шанс

Людмила

Да.

Александер Чермошенцев

Да.

Леди Мила

👍

Герой-Любо V Ник Z

а, понял. а как с санкциями туда ехать?

Леди Мила

спокойно, только долго и дорого

Герой-Любо V Ник Z

да, к сожалению это так

Леди Мила

больше суток, с тремя пересадками. Дочь с детьми летит.. но они на 3 месяца

Герой-Любо V Ник Z

супер. классно

Masha Kazakova

👍

Маруся

Да

Любовь Яворская

👍

Ви
Виола

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

Да

Александр Чайка

да

Ан
Анита

Да

Ай
Айя

Да

Уу
Ууух

Да